Любовь Панова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Любовь Панова»

Norna

Смирение – настоящее христианское чувство, только оно не равно опусканию рук перед всем, что на тебя наваливается. Во всех ситуациях ты должен искать смысл и искру Божию. Смирение – это мысль, это шаг, это творческое состояние. Смирение должно что-то порождать. Понял ситуацию, оценил, принял её с миром – то есть, смирился, чтобы решить, как конкретно тебе сейчас действовать. Но именно действовать, а не бездействовать.

Елена Чайковская. Интервью «православному журналу для сомневающихся» «Фома». Январь 2013 года.

О литературной ценности этой книги говорить сложно, да и, наверное, не стоит, так как достоинство её заключается в абсолютно ином – в содержании, в том, что она несёт в себе. Вероятно, немало людей знают о Любови Пановой – женщине, слышащей Ангелов Хранителей, способной выйти на контакт с ангелом любого человека. И дар этот рождает множество споров, и противоречивых мнений, от неприятия вплоть до агрессии, обвинений в «предприимчивости» и наглой лжи, до искреннего восхищения и умиления. Я до последнего придерживалась нейтралитета, хоть и с нескрываемым интересом прочитала несколько книг этой серии, начиная с самой первой. Надо сказать, я всегда верила в Бога и ангелов, словно родилась уже с этим знанием, настороженность же касалась именно Пановой, человека, поверить которому окончательно мешало что-то, видимо, тот фильтр сознания, не дающий просачиваться чудесам в нашу жизнь. В самом деле, в книгах описывались порою вещи, совершенно фантастические для обывательского восприятия, но в то же время, абсолютно естественные для верующих, причём не закостенелых ортодоксов, а верующих в самом широком, философском понимании. Разговоры о присутствии ангелов в нашей жизни, их особенностях; о реинкарнации и поиске смысла данного воплощения, о любви безусловной и страданиях, которые всегда, увы, по заслугам, но дающих мудрость, и понимание… О смирении.

«Исповедь матери» - книга автобиографическая, Любовь Ивановна рассказывает всю свою жизнь, собственным примером показывая, как безмерно трудно это может быть, и почему. Речи здесь не идёт о каком-то поучении, о безгрешности или же назидании. Нет. Всё очень просто, жизненно, душевно. По ходу чтения сами собою находятся ответы на многие вопросы, что таились в душе.
Чудом судьба свела меня в этим непостижимым человеком, совсем недавно. Мне рассказали всю мою жизнь, раскрылись тайны, ставшие настоящим откровением. Кажется, во мне ещё никогда не было столько веры, столько надежды и столько любви.
Такие книги читать нужно всем, людям любых вероисповеданий и атеистам. Главное, читать с открытым сердцем.

3 августа 2013

DimaGoncharov554

Девушка начиталась этой хрени, поехала к этой бабке на семинар, приехала и начала нести бред, орать на ребенка, вести вечно переписки с ними. уволилась с работы, практически не кушает, не общается ни с кем, просится опять поехать туда. если увидите эти книги у ваших знакомых, сжигайте или выкидывайте их!!!

18 февраля 2019

очень замечательная книга читала с огромным удовольствием
20 декабря 2016

alina...@yahoo.com

Серия "Тайны Небесных Ангелов" - вымысел и фантазии для наивных людей. Будьте бдительны , здесь нет реальных событий. Нет излечившихся! Любовь Панова потеряла дар с 2009г., - когда стала якобы лечить людей уличной водой и якобы молитвами, - когда стала выдавать себя за волшебницу, утверждая, если она якобы помолится, то все проблемы у человека решаются, вплоть до того, что излечиваются люди от рака четвертой степени. Сплошная ложь. Пострадали люди. Все эти излечившиеся люди вымысел в книгах "Тайны Небесных Ангелов". Вся серия Тайны Небесных Ангелов - это фантазии и сказки для наивных людей. Л.Панова безграмотна, за нее в издательстве Прайм пишут разные нанятые люди. Прайм , ради наживы денег, под именем Пановой создал серию ТНА, когда дар у Пановой был уже потерян. О том что Любовь Панова потеряла дар с 2009г. может проверить каждый, достаточно задать ей вопрос о своем будущем. Вам надо знать и о самой Любови Пановой больше правды, как люди продали по ее настоянию квартиры и остались жить нищими в деревне. У Любови Пановой развилась "мания величия", создала секту "мамкающих", в которой практиковала публичные порки. Люди перестали ездить в деревню с 2009г. Ренат Гарифзянов в книгах ОАХ написал о ней правду. Панова и издательство Прайм наживаются на людях, у которых горе и несчастье. Л. Панова она же В.Ткаченко не имеет лицензии на лечебную деятельность. Диплом психолога куплен.

elen...@mail.ru

Любовь Панова (Ткаченко)- это ныне живущий человек в с. Переправной Краснодарского края,
который является персонажем книг ОАХ - медиум , который потерял дар.
Книг она писать не умеет и "диктовать"она тоже не умеет.
Ни водной из книг ОАХ не было написано слова "надиктовано". Сказано - "передает слова Ангелов".
Сегодня Л.Панова (Ткаченко) медиум , которая потеряла дар медиума/
В книгах ПРАЙМ "Тайны Небесных Ангелов"написано , что она целительница. В книгах ОАХ ЖАНРЫ это развенчал Ренат Гарифзянов. Люди пьют воду из родников в с. Переправная, когда это токсины и нитраты с полей в селе. Обнимают дольмены-камни, чтобы сбылись желания, молятся придуманными молитвами.
С Панова(Ткаченко) купила диплом психолога и на своем официальном сайте и др. источниках стала утверждать что дает психологическую помощь.
ПРАЙМ под именем Л.Пановой(Ткаченко) успели выпустить позорные книги- серию "Тайны Небесных Ангелов" написанные разными людьми. И посчитали , что люди не разберутся в надувательстве и фальши.

Не лечитесь без врачей, берегите себя.
3 августа 2018