Людмила Феррис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Людмила Феррис»

AnastasiyaShajhova

Читала все её книги. Легко, на одном дыхании. Хочется чтение продлить, а не получается! Ничего заумного. Лёгкие тексты, потому что автор - профессиональный журналист. Вдвойне приятно, потому что пишет про родной город.

6 августа 2022

Лариса Лемешонок

Книга понравилась, читать очень легко! Но неужели это правда? И в космической отрасли существуют реальные люди, откаты, коррупции? Ведь сюжеты книг из ничего не берутся?
30 апреля 2018

Лариса Лемешонок

Книга понравилась, читается легко! Спасибо!
24 апреля 2018

Лариса Лемешонок

Книга понравилась,, сюжет интересный.
28 апреля 2018

Лариса Лемешонок

Бросила читать на 113ой странице! Муть!
1 мая 2018

SerrantFribbles

Книга состоит из набора жизненных ситуаций, незамысловатых описаний и неглубоких мыслей. Сюжетные линии не выстроены, перепутаны и обрываются не закончившись. Линия расследования начинается во второй половине романа и как-то незаметно сходит на нет, оставляя у читателя чувство неудовлетворенного любопытства. Со знанием дела описано только знакомство главной героини в интернете с заморским принцем. Но этот способ полюбить нынче не высмеивает только ленивый. Окончание нелепое и бессмысленное по принципу , убийца - шофер (участковый). Горько сознавать, что на это произведение автор потратил не один день своей жизни.

3 марта 2019