Людмила Гурламская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Людмила Гурламская»

TurnaevaViktoriia

Планета с женщинами -  гениями, которые постоянно заняты всякими разработками.

Мужчины, которые прибывают в анабиозе и выдаются достойным представительницам в мужья.

Всякие кибермаги, полеты в космосе и боги…

А еще революция и государственный переворот…

В общем, история вышла живой и классной! Герои понравились, здоровые отношения тоже порадовали, да и вообще не смогла оторваться от книги до двух часов ночи… было здорово!

Но пол балла всё же сняла за то, что пролистывала постельные сцены (их тут не мало).

5 марта 2023

vikid...@yandex.ru

"Начинающую Богиню" читала еще в процессе написания, на Самиздате. Добрая, увлекательная сказка с адекватными героями. Интересный мир со своими законами. Получила огромное удовольствие от чтения, с удовольствием перечитаю еще. Герои как родные, в кошек вообще влюбилась. Если когда-нибудь заведу кошку, назову Шейлой))
24 июля 2018

nohr...@yandex.ru

Прочитала книгу с большим удовольствием. Да, любителям скоростных сюжетов может не понравится столь неспешное повествование. Но я в восторге от концепции авторских миров и богов. И кошки в книге замечательные!
9 августа 2018

val.sw...@yandex.ru

Интересная и легкая книга. Главная героиня просто чудо из чудес! В мире, где мужчины в остром дефиците, а женская гениальность обусловлена как раз этим дефицитом, она все же относится к преставителям противоположного пола по-человечески, а не только как к генетическому материалу... Что касается героя - он темная лошадка и в итоге окажется не тем, за кого его вначале приняли. Взявшись выяснять обстоятельства потери памяти мужа, героиня случайно раскроет масштабный правительственный обман и махинации. В таких случаях лучше бежать, но... мы пойдем другим путем... Ага, революционным)) Конец оптимистичный, читала с удовольствием!
29 марта 2022

Светлана G

Добрая, спокойная история. Хороша, когда не хочется рыдать над судьбой героев, гневаться на злодеев и т.п. нервных потрясений, а хочется просто радоваться и умиляться от поступков героев книги. Кому-то может показаться скукотищей, но тут уж зависит от того, что вы хотите чувствовать. Благодарю🌹
7 мая 2023

val.sw...@yandex.ru

Приятное чтиво, легкое, с юмором. Это история о женщине, которая привыкла все контролировать. Но однажды ситуация из-под контроля вышла... Герои интересные. Про придурковатость не согласна, просто люди попали в нелепую ситуацию и пытались из нее выбраться, с переменным успехом.

val.sw...@yandex.ru

Мне понравилась книга. Повествование неспешное, по ухабам не скачет, коленки от страха не трясутся, но попереживать за героев все же придется. Мир Адельтерры заманчив, сюжет интересен, даже к второстепенным героям прикипаешь душой. Удивительная, добрая сказка.

val.sw...@yandex.ru

Знакомые по первой книге герои и, конечно же, новые. Малолетние боги выросли и чудить стали по-взрослому. Следить за их приключениями во всех мирах безумно интересно и увлекательно. Читала с удовольствием!

Александра Батранина

интересно,мне понравилось
24 марта 2023

Наталья Бойкова

Короткий, легкомысленный рассказ о выпавших за борт яхты коллегах, и попавших на остров, где они некоторое время скитались. История о героине и хозяине рыболовецкой фермы. Сюжет нестандартный, события динамичные, а вот герои, вся их компания придурковатые. Средненько.
12 августа 2018