«Одиночный Дозор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Макаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одиночный Дозор»

tanya__books

Прочитана очередная книга из Проекта Сергея Лукьяненко. Понравилась. Сделала вывод,что мне любая книга понравится из проекта. Люблю читать про борьбу света и тьмы. Про Ночной и Дневной дозор. А если ещё часто вспоминается Антон Городецкий,то это вообще кайф.
В данной книге ни чего не изменилось,все та же борьба. Изменения в сумраке. И главный герой- светлый Никита Сурнин, оперативник,который пытается понять,что творится с сумраком...

29 января 2020

ame...@yandex.ru

Как всегда слишком много всего для такой аляповатой развязки...но идея смелая!И еще-так приятно Никита напоминает Антона)))спасибо,мы скучали по таким "особенным" пешкам)))
6 сентября 2017

fres...@mail.ru

замечательный слог и нетривиальный сюжет
12 марта 2017

Татьяна Микельсон

Не понравилось. Хотя я не люблю оставлять книги на половине пути и редко когда это делаю, эту просто не осилила. Ералаш, сумятица. Понятно, что подражание почти никогда не бывает удачнее оригинала (если хотя бы вровень или около того - уже успех), но здесь откровенно слабая вещь. Расчет лишь на ностальгию по Дозорам, и он неоправдан.
27 июня 2018