«Поместье с привидениями» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Мартовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Поместье с привидениями»

Елена Салькова

Задорная чтица, благодаря ей получился детектив в стиле Агаты Кристи - Английский детектив. В целом, мне понравилось.
15 сентября 2023

FiAllo4ka

Очень понравилась книга , не заметила несостыковки по сюжету ,хотя не являюсь слишком уж придирчивой , немного огорчает , что чуть не каждый автор в последнее время описывает то или иное поведение «пошлым» часто встречается и этом романе . Это слово применяется где надо и не надо . В целом не оторваться , затягивает .
18 января 2024

Галия М.

Книга интересная в целом,
Динамика началась к концу книги) озвучка не восторг, но и не ужас ужас. Да, несколько раз актер декламатор не правильно ставила ударение, что резало слух
30 августа 2023

Наталья

Написано хорошо, прочитано ужасно. У чтеца прекрасный голос, а натужные попытки изображать разные голоса, особенно мужские, мягко говоря не удались.
16 июня 2023

Ольга Биккулова

Увлекательное чтение! Понравился сюжет , незатянутый, иногда веселый. С неожиданным концом. Рекомендую для легкого чтения!
15 июля 2023

natal...@gmail.com

отличная оценка для произведения, но чтецу совет - не надо пытаться читать мужским голосом. извините
22 июня 2023

Ирина

Великолепно! Рекомендую! Люблю и этого автора и чтеца 👍
11 июля 2023

Лара

Какие классные детективы пишет автор. И чтецу спасибо
8 августа 2023

alexander...@gmail.com

Прекрасное произведение и прочтение. РЕКОМЕНДУЮ.
24 июня 2023

marina-...@mail.ru

Как всегда, отличный детектив!
22 июля 2023