«Твоя примерная коварная жена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Мартовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Твоя примерная коварная жена»

bevrisova

Мне нравятся детективы Мартовой, обычно, легкий, женский детектив. Но эта книга вызвала недоумение, путаницу. Я запуталась в героинях, двух Элях, порой не понимая, про кого читаю, про Бжезинскую или Бутакову. Даже подумала, что автор писала наспех и сама запуталась в своих героинях, что было удивительно, у автора обычно все герои прописаны четко, понятно. Бросила бы чтение, так как голова кругом шла, не чтение, а квест какой-то, если бы не участие в игре. В определенный момент стало понятно, что такая путаница, умалчивание – ход автора, его идея специально закрутить сюжет, правда все равно угадываемая. Не самая лучшая книга Мартовой для меня.

9 декабря 2021

marinab...@qmail.com

как всегда отлично
28 апреля 2023

margos...@gmail.com

мне нравятся произведения Мартовой, но в этом романе у главных героинь одинаковые имена , поэтому постоянно происходит путаница, не понятно о которой из них идет речь. такое впечатление что писали два разных человека и не согласовали своих Элионор.
7 апреля 2018

Ирина Юн

Понравилось, только запуталась в какой то момент, где какая Элеонора
23 сентября 2021

Наталья соболевская

ничего не понятно
6 марта 2018

Ольга Сулимина

Сюжет интересный, но, начиная с 15 главы пошла полная путаница с именами и фамилиями! До 15 главы все было понятно: Элеонора Бжезинским, она же Элеонора первая, она же Нора, она же руководитель «ЭльНор». Она - королева, холодная, расчётливая, с прекрасной фигурой, стильная, москвичка., замужем за Борисом Бжезинским- фин.директором ЭльНор. Элеонора Бутакова, она же Элла, она же Элеонора вторая - главный инженер этой фирмы, ее совладелица. Между ними возник конфликт, после чего Элеонора Бутакова (Элла, Элеонора Вторая) вынуждена покинуть фирму и уйти к конкуренту ЭльНор. Потом в книге начинается несуразица: если Элеонора Бутакова ушла в фирму-конкурент, то как ее могла травить чаем секретарь Мила Элеоноры Бжезинским кой? А с 15 главы вообще все перепуталось: Элла (Бутакова) вдруг стала Бжезинским, вдруг она стала единственным руководителем ЭльНор, а Бжезинским вдруг располнела после родов???? Хотя в в начале книги «пухлой ручкой» махала именно Бутакова! В общем кошмар! Дальше я уже читать не стала! То от автор сама перепутала своих героиня, то от редакторы все перепутали???
2 мая 2024

юлия левашова

Читаю которую подряд книгу Мартовой. Всегда интересная, закрученная интрига, но как же банально и однообразно описаны персонажи! Как под копирку. Любовные сцены пропускала - в худших традициях дамских романов. А сюжеты придуманы отличные. Жаль, литература до них не дотягивает.
12 июля 2018

Larissa Stoupak

Автор забыл о чем писал в начале книги,ещё никогда с таким маразмом не встречалась
6 июня 2018

natalama...@gmail.com

ужасная озвучка, высокий голос и быстрый тем, ничего не понятно, просто хочется выключить и так и пришлось, про само произведение автора ничего не могу сказать, не осилила в этой озвучке даже первую главу
22 марта 2023

tchernyae...@yandex.ru

Позор,а не роман. Автор сам запутался в своих Элеонорах. Одни ляпы. Не советую читать. Пусть автор сделает работу над ошибками.
1 сентября 2022