«Казус Кукоцкого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Улицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Казус Кукоцкого»

отзыв и рецензия на книгу

Ана

Книга - шедевр, но к аудиокниге большая претензия из-за ненужной музыки и ужасных криков перед каждой главой! Это невыносимо!
15 декабря 2021

olga_g...@yahoo.com

Книга отличная, чтец замечательный. В целом очень понравилось. Но вот только зачем эти ужасные вставки с воплями между главами??? Очень раздражает.
10 августа 2022

Екатерина Хачатурян

Книга понравилась,как всегда, с грустинкой.
21 июня 2022

Meduza

Книга хорошая но музыкальная заставка просто невозможно отвратительная
18 января 2023

79833...@ya.ru

В начале каждой главы отматывайте сразу минуту: заставка с воплями, которые только раздражают. К самой книге нет никаких претензий. Меня она быстро увлекла. После прочтения даже заставила погуглить некоторые моменты и критические статьи.
22 мая 2023

Фария я

Людмила Улицкая, превосходный автор книг бестселлер
Давно признанная и любима многими, я даже не знаю есть люди которые бы остались равнодушными после прочтения или прослушивания её книг.
Спасибо ,как всегда очарована.
8 мая 2023

Марина Новикова

Давно не получала такого удовольствия от книги!! Чтец прекрасно владеет голосом, очень точно передает характер персонажа! Прослушала на одном дыхании! Но ужасно раздражает тиканье и крики в начале каждой главы!
16 августа 2023

Мария Ершова

Очень необычный. Жизненный. Яркий. Непредсказуемый и очень острый роман.
Он заставляет задуматься о многом.
Рекомендую к прочтению и прослушивания тем, кто любит размышлять и сопереживать. Очень жизненно.
26 мая 2023

Надежда Митрофанова

Исполнение замечательное !!!
Произведение очень понравилось , немного не понятно было во 2-ой части , напоминает фантастику.
И действительно нерврует вставка перед каждой главой.
3 мая 2023

Сюжет, язык, озвучка- все здорово, талантливо, только музыкальные вставки очень мешают. Все равно рекомендую всем слушать и читать! Спасибо автору за настоящую литературу!
28 августа 2023