«Лестница Якова» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Улицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лестница Якова»

yana....@mail.ru

Очередное удовольствие от Улицкой!
Невероятно приятно, слушать и читать о думающих, интересующихся, ищущих, неунывающих людях. Насквозь интелегентная проза, тонкое, немного печальное послевкусье. Замечательное прочтение! Благодарю автора и чтеца! Браво!!!
25 августа 2022

d.suhof...@yandex.ru

Лучшее что я когда-либо читала
7 апреля 2022

liliyato...@yandex.ru

потрясающая озвучка
12 мая 2022

avd...@yandex.ru

Язык- это что-то прекрасное! потрясающая речь, наслаждение слушать такие предложения, фразы, слова. Сама история очень интересная, хотя иногда хотелось перескочить,чтобы узнать про других героев скорее. Рекомендую, почти семейная сага.
8 марта 2024

Galina ZVZ

История любви и предательства, потерь и обретений, плотских страстей и духовных исканий четырех поколений одной семьи, озвученая таким голосом, увлекает, завораживает, гипнотизирует. Замечательная аудиокнига!
16 июля 2023

Надежда Карпычева

Потрясающая, пронзительная история рода. Любовь и страшный выбор. Слезы принятия, боли, безысходности и надежды настигли в конце.
Отдельная благодарность великолепному чтецу!
18 февраля 2024

Елена Д

Спасибо Улицкой за прекрасный слог и правдивую и, к сожалению, не теряющую актуальности семейную историю.
19 сентября 2022

Elena Yaseneva

Очень мощная книга! Спасибо автору и чтецу! Оставила след в душе и есть над чем подумать!
3 мая 2023

gusak...@yandex.ru

Огромная благодарность чтецу!
Грустная история, но это история нашей страны.
18 января 2024

Марина Запьянцева

Книга удивительная прекрасная, потрясающе читает исполнитель.
23 января 2023