«Семь сестер. Атлас. История Па Солта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люсинды Райли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер. Атлас. История Па Солта»

Сага о необыкновенной семье захватывает с первой книги, с нетерпением ждала выхода следующей истории.. единственный недостаток - настолько обьемный роман, что , когда начала читать последнюю книгу, обнаружила, что не очень хорошо помню подробности начала истории. Очень уж много действующих лиц и необыкновенных поворотов их судеб
22 марта 2024

Маргарита

Потрясающая книга, самая интересная из всех. Последние два часа сидела в слезах, пока слушала. Большое спасибо авторам за серию невероятных приключений 7 сестёр. И отдельная благодарность чтецам, просто в самое сердце.
26 марта 2024

sveto...@mail.ru

Приступая к этой книге, я опасалась, что концовка, как часто бывает, разочарует меня... Но книга превзошла все мои ожидания-логичное, кропотливое долгожданное объяснение всего происходящего в предыдущих книгах!
25 марта 2024

gulni...@mail.ru

У меня нет слов!Я в жизни не читала ничего подобного этому роману,вернее саге! В течении всего времени прочтения этого прекраснейшего произведения я вживалась в роль каждого персонажа и прожила с ними их удивительную историю! Советую и рекомендую к прочтению ! Только после личного знакомства с этим ,не побоюсь сказать ,несравненным произведением , можно по достоинству оценить его! Спасибо за прекрасный перевод и великолепнейшее прочтение! Я в полнейшем восторге!
24 апреля 2024

lyi...@mail.ru

У меня нет слов, чтобы описать свои чувства после прочтения всех книг из этой серии!!! Столько эмоций! Столько полученных знаний! Я завидую тем, кто только начинает чтение этих книг! Спасибо огромное всем, кто был причастен к этому действу!
11 апреля 2024

nata...@mail.ru

Изумление и восхищение от прочитанного! Спасибо огромное за удовольствие от сюжета, языка написания и доброты. Очень рекомендую к прочтению. Все 8 книг прочитаны и легкое разочарование от того, что все закончилось… ах как хочется продолжения
5 апреля 2024

Наталия Поварушкина

Я провела много счастливых часов, слушая книги цикла "Семь сестëр". Последняя книга меня не разочаровала. Я благодарна Люсинде Райли и еë сыну, завершившему цикл. Романтичная и трогательная история в прекрасном актëрском исполнении.
18 апреля 2024

Анастасия Виноградова

Прочитала все семь книг.
Очень люблю семейные истории, в которых прошлое перекликается с настоящим.
Книга о вере в людей, о любви,, о преданности.
Читала с огромным удовольствием.
17 апреля 2024

russ...@mail.ru

Интересная книга. Захватывает. Местами , правда, диву даёшься , что судьбой героя руководил какой то надуманный страх. И много сюжетных линий как в индийском кино). Но в целом , читабельно
16 апреля 2024

Наталья Токарева

Я буду скучать по этой серии книг🥲
За время я уже стала забывать истории сестер, так здорово было посмотреть на них с другой стороны.
Всем советую прочитать, прослушать все книги!
16 апреля 2024