«Семь сестер. Сестра луны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люсинды Райли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер. Сестра луны»

отзыв и рецензия на книгу

Inn Inn

Вот и ещё одна история осталась позади. Скажу так - каждая новая заставляет полностью окунуться в удивительный мир, таинственный прежде всего, рождения сестёр. В начале история Тигги не показалась мне интересной, возможно, слишком мрачный мир цыганской жизни был излишне тусклым, но вот глава за главой - Жизнь цыган становится все шире и понятнее…пришли сожаления о тяжелых испытаниях, выпавших на долю ее предков, а потом уже близких людей.
Прекрасна и та часть, которая по-настоящему магическая и абсолютно реалистична в своём воплощении...
Одним словом, и эта история удивительна и как жаль, что она тоже уже открыта.
25 апреля 2024

Лариса Владимировна Крапоткина

Прослушала пятую книгу. Ничего подобного я не читала, настолько захватывающие сюжеты!
В каждой книге, как бы две в одной! Здесь и конец 19 века и начало 20 и разные страны, разные национальности. Очень интересно от начала и до конца. Я в предвкушении следующей книги.
Спасибо автору, а также чтецу Дарье Белоусовай, она бесподобно читает эти книги.
12 ноября 2023

Наталия Поварушкина

Понравился сюжет. Тигги - следующая сестра в романе. У неё цыганские корни. Узнала о жизни цыган в Испании в период второй мировой войны. Немного мистики присутствует в романе. Предсказания, гадания... Сама я в такие вещи не верю, но это не портит роман. Есть и загадки, потайные лифт и двери. Есть злодеи, подлецы и порядочные, добрые люди. Покушения, убийство редкого животного, шантаж, страсть, любовь, измены... Хороший, добротный роман о прошлом и настоящем, уютный. На мой взгляд, в духе "Джейн Эйр".
29 февраля 2024

Алиса Левашова

Эта книга понравилась мне меньше, чем предыдущие истории, но все равно интересно. Осталось две книги и все)
22 февраля 2024

Екатерина

Спасибо большое, с нетерпением жду следующую часть!
17 августа 2023

Anna Serdiuk

Отличное путешествие в Испанию и история Тиги ✨
19 января 2024

Мария Векслер

как все книги серии, просто потрясающе!
16 октября 2023

Екатерина