«Песнь Ахилла» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мадлен Миллер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Песнь Ахилла»

Юлия Ефанова

Просто восхитительная вещь! Глубоко, эмоционально, тонко, болезненно красиво. Мистическая составляющая оттеняет человеческую сущность, даруя ей многогранность и яркость! Читается на одном дыхании. Персонажи даже сложно назвать таковыми - это живые люди, которые становятся почти родными и близкими. Рекомендую ещё и ещё раз!
5 февраля 2022

Irina Kurilchuk

У нас есть отличная возможность посмотреть на историю Ахилла глазами его спутника Патрокла. Очень нежная и красивая трактовка. Получила огромное удовольствие от прочтения!
18 ноября 2021

Сергей Назаров

Люблю я древние мифы, легенды, очень понравилось, местами узнал что то новое из этой истории!
Хороший и понятный чтец!
25 ноября 2021

Ксения Болдырева

Слушала на одном дыхании! Драматично, проникновенно, поэтично! Потрясающе выписан характер главных героев. Озвучивает замечательный актер, слушая которого, чувствуешь и слышишь Патрокла!
6 июня 2023

Алена Любит Читать

Боже, это прекрасная книга! Про любовь, войну и мифы. Начитано прекрасно, слушается легко. Теперь это одна из моих любимых книг ) всем рекомендую )
13 августа 2022

Lyudmila

О чем эта книга? О любви. О любви настолько светлой, чистой, бескорыстной, что я безмерно тронута до глубины души.
23 июня 2022

Арзу

❤️‍🔥😍 мне очень понравилась книга. Как историк я люблю все такое, так что восторгу нет предела
13 ноября 2021

Валентина Карповп

Восхитительная книга. Великолепный чтец! Сплошное удовольствие!
27 июля 2022

Мария Баварская

Хорошая книга. Приятное повествование, великолепный чтец!
28 ноября 2022

Елена Косенко

Красивая история, прекрасная озвучка и музыка.
11 сентября 2022