«Внутри убийцы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майка Омера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Внутри убийцы»

Любовь Личкова

Сначала слушала с перерывами, потом непрерывно целый день! Захватывающий сюжет и много поучительной психологии. Это было первое знакомство с творчеством автора, но я продолжу, прослушаю и другие книги. Книгу рекомендую👍
15 июля 2022

Анастасия Деревцова

Очень даже хорошо! Захватывающий сюжет! не типичные главные герои! книга постоянно держит в напряжении! прочитала за два дня (прослушала). знаю что это дилогия, по этому с нетерпением жду вторую часть («заживо в темноте»)
14 июля 2022

Юля Савчик

Прекрасная книга с захватывающим сюжетом. Интерес не остыл на протяжении всего времени. Рекомендую!!!
16 июля 2022

Алёна Батенева

Обожаю данный жанр! К книге приступила почти не раздумывая, уж очень заинтриговали положительные отзывы и описание, слегка останавливало только то, что это аудиоверсия, а я привыкла читать сама, но я рискнула попробовать. Ну и что сказать, я ни разу не пожалела! Безумно понравилась девушка-чтец, грамотно, четко, красиво, с нужной интонацией все передала) Сюжет захватывает с первых страниц и держит в напряжении на протяжении всей книги. Очень рекомендую к прочтению. С нетерпением жду продолжения расследований Зоуи и Тейтума!
27 марта 2023

wes...@rambler.ru

Книга отличная, озвучка расстроила, после прослушивания я возненавидел слово OK…
31 октября 2022

Маргарита Дерлятко

Удивлена столь высокому рейтингу книги. Очень сухой стиль, вялая атмосферность, скорее напоминает черновик, голый сюжет, чем готовое произведение. Вкрапления художественности милые, но не более.
Также что касается аудиокниги - читка показалась излишне напряженной и однообразной.
Конец открытый, с заявлением на продолжение. Но меня совсем не тянет его узнать.
Но уверена, по такому сюжету можно снять очень неплохой фильм или сериал.
7 декабря 2022

aitur...@gmail.com

Не понравилось, чтение излишне напористое.
14 октября 2022

A Little Disaster

Сюжет конечно не самый новый, но удивить читателя «вот это поворотом» становится всё сложней, да и на вопрос «кто убийца?», быстро находится ответ….слишком искушенными мы стали. Но я получила удовольствие от времени проведенного за этой книге, здесь нет персонажей, которые тебя бесят или вымораживают своими поступками. Персонажи все со своим характером. Правда у меня не удалось проникнуться главным персонажем Зоей Бентли, не было, как бы это сказать, переживания за неё и останется ли она в живых в конце этой истории, хотя как персонаж она мне понравилась, её мысли и поведение, профессиональное чутьё, оценка деталей. Но это только моё ощущение, сложно поддающееся объяснению…
Сказать можно только одно - советую вам почитать эту книгу. Автор очень постарался, книга читается на одном дыхании.
28 ноября 2022

Наталья

Эх, интересная книга, особенно это многоточие в конце... Сам по себе сюжет увлекающий, не особо закрученный, я бы сказала легкий, может даже иногда и леденящий, иногда пугающий, но все же немного фантазийный. И все же, как резюме, могу сказать, что послевкусие не гнетущее, что свойственно такого родам произведениям,а значит его можно читать весьма чувствительным натурам.
4 октября 2022

zako...@bk.ru

Великолепная книга, которая держит внимание С САМОГО начала до самого КОНЦА! Одна из очень и очень немногих книг способна так удерживать фокус. Ни капли негатива в адрес книги. Сюжет неожиданный, концовка тоже. Читайте (слушайте) и наслаждайтесь )
28 октября 2022