«Алмазный Огранщик. Система управления бизнесом и жизнью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Роуча, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Алмазный Огранщик. Система управления бизнесом и жизнью»

alena...@yandex.ru

Очень меняет мировоззрение ! Но думаю прослушать или прочесть ещё минимум раз ! К этой книге нужно быть чуть подготовленным чтобы все понять и осознать то , о чем в ней говорится ) очень рекомендую 👍
13 января 2022

pany...@yandex.ru

Очень понятный простой и духовный текст. Заворожил и не отпускал до самого конца, хочется слушать и слушать. Хорошая озвучка, без которой не было бы так интересно слушать книгу.
20 сентября 2021

Сардана Арчахова

Очень интересная книга. Автор тонко и подробно разъясняет бизнес с точки зрения восточной мудрости 🥰. В бизнесе всегда возникают вопросы, на которые приходится искать ответы, а здесь их в полной мере. Озвучка восхитительная 👍🏻
22 апреля 2022

Елена Чтец

Важнейшая книга к прочтению! Читать вдумчиво, перечитывать и применять в своей жизни! 🙏🌱💎
22 февраля 2023

Анна Павлова

Очень понравилась книга. Иногда кажется, что автор немного безумен. Но вероятнее всего он гениален.))) Мне понравились ссылки на древние источники, их расшифровка и современные примеры.
Смысл перекликается со многими другими учениями. Заключается в том чтобы улучшить мир вокруг себя, улучшив самого себя. Заставляет глубже анализировать происходящее. Даны конкретные инструменты.
Написано динамично, увлекательно. Рекомендую.
14 декабря 2022

Nataliya Pereverzeva

Интересная книга, которую стоит прочесть. Не скажу, что она лёгкая к восприятию, но в целом впечатление очень положительное. Было бы полезно выполнять и рекомендации автора, но для себя некоторые точно утащила в свою копилку.
27 ноября 2023

Vlad Vlad

Интересная познавательная книга которая дает возможность изменить видение ситуаций жизненных с другой стороны и улучшить свою жизнь . Щедрость причина богатства . Благодарю
7 декабря 2023

elena...@mail.ru

Понравилась емкость этой книги, и как древние знания изложены с современном контексте. И ещё понравилось, как меняется сразу отношение к происходящим ситуациям.
29 марта 2024

Ирина Арктика

Это одна из тех редких книг, которые обязательно рекомендую к прочтению предпринимателям, не смотря на то, что к бизнес литературе она имеет отдаленное отношение.
6 октября 2023

Мария Савельева

Та самая книга которую можно перечитывать, открывая для себя все новое и новое в сфере самопознания и духовного роста. Читайте и рекомендуйте своим близким!
8 мая 2023