«Карма любви. Вопросы о личных отношениях» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Роуча, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях»

veronicac...@gmail.com

Книга действительно меняет отношение ко всему в жизни. Раньше я использовала различные похожие техники, но эта ,с семенами, самое простое, что можно применить в своей жизни и жизни всех остальных людей. Благодарю за знания, учитель🙏
3 октября 2022

Izabel

Очень крутая книга!💯
Казалось бы уже все знаешь о том, как сеять семена, о том, что можно изменить свою жизнь, но примеры героев книги, детальный разбор их ситуаций, говорит, что нет- не все знаешь!
И понимаешь, что можно применить метод в самых невероятных ситуация, таких как старение вместе, секс, родительско-детских отношениях и даже в том, что кто может просто шуметь в твоей жизни, а ты хочешь тишины!
Ну и конечно же для создания семьи, счастливых отношений!💯❤
Мне кажется, что Майкл Роуч ответил на все вопросы, связанные с отношениями, с самых разных сторон!😀
Безусловное рекомендую!
3 марта 2023

Александра Мещерякова

Это третья книга автора с которой я познакомилась поле "Алмазного огранщика" и "Кармического менеджмента". Однозначно забираю ее на свою золотую полку и буду возвращаться ещё не раз. Нашла для себя ответы на все вопросы, которые меня волнуют в последние годы. Однозначно рекомендую к прочтению.
30 июля 2023

Валентина

Супер книга. Ничего подобного не читала. Очень рекомендую. Мозг просто взорвался. Всё очень просто. Книгу перемещу на свою полку, чтобы была возможность перечитывать неоднократно.
18 июня 2023

Tatiana Ivashchenko

Очень интересная книга, которая изменила мой взгляд на мир и дала возможность посмотреть на обычные вещи по-другому
5 ноября 2023

Elena Plyaskina

Книга мудрости и света. Очень способствует духовному развитию не только личности, но и отношений.
8 марта 2023

Grigoriy Sadovnichiy

Интереснейшее повествование о мироустройстве.
12 октября 2021

Maria Voropaeva

Хочется реализовать такой подход в жизнь🤍
19 января 2024

Александр