«Карма любви. Вопросы о личных отношениях. В новом переводе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Роуча, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях. В новом переводе»

Мадлен Демьяненко

Отличная книга-мотиватор. Я не совсем являюсь поклонницей такого рода систем вероисповедания, но советы даются интересные. Книга состоит из ряда бытовых вопросов, и на них даются логичные, с психологической точки зрения, ответы.
Если кратко: Наполняйте свою жизнь хорошим, и вам станет хорошо. Помогайте другим, и сможете получать помощь, когда нуждаетесь.
13 апреля 2022

Irina Dayneko

Автор очень доступно доносит к каждому читателю суть работы посева зерен, на примере разных людей из их жизненных ситуаций. Все на самом деле очень просто, если понять что именно вам нужно делать что бы решить свой жизненный вопрос. Кофе медитация, это как волшебство, которое мы может создавать самостоятельно , простыми шагами.
4 апреля 2023

Дарья Кудёлко

Волшебная книга !!! Обязательно к прослушиванию ! Жизнь делится на до и после ! ❤️благодарю автора и того кто её озвучил ! Всем счастья.
3 августа 2022

Альбина

Книга дала ответы на несколько вопросов. Теперь я увидела четко, что мне делать. Благодарю!
30 ноября 2022

Виктория С

Книга, в которой есть ответы на все вопросы жизни... Благодарю
18 марта 2022

yurin...@gmail.com

Невероятная книга🥰 благодарю автора за глубину🙏
1 ноября 2022

Алексей

Хорошо😍
Познавательно 🤩
15 августа 2022

Татьяна Милкова

Очень много интересных и даже новых идей, особенно, если вы интересуетесь вопросами кармы и причинно-следственных связей.
Но, все под теорию 4-х шагов и семян я бы не подгоняла, точно стоит пропускать через свой опыт, и иногда сигара - это просто сигара.
8 января 2023

Мария Тюмина