«Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Роуча, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни»

SnowAngel

Небольшая книга, суть которой можно описать вкратце, как эффект бумеранга.

Делай и поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.

В книгу входит 8 правил кармического менеджмента, применяя которые вы поймете, как наблюдать за своим поведением, как принимать себя и окружающих, как полюбить себя и окружающий мир.

В целом, книга мне понравилась, хотя я вряд ли буду ее перечитывать.

30 марта 2022

Meow_Dao

Если Вы ищете "совершенно новый путь" - проходите мимо. Все тот же общеизвестный "закон бумеранга", но с бизнес-примером. Ничего особенного.

6 апреля 2017

Your_Euphoria

Книга интересна и в целом, достаточно хороша. По сути, главная мысль в ней - хочешь стать успешным, сделай успешным своего соседа (мужа, коллегу, босса).
Карма - это наши действия и мысли в отношении другого. И соответственно, все то что мы передаем другому, возвращается и к нам самим. Именно поэтому автор советует крайне осторожно относиться к своим мыслям (негативным в частности), чаще их отслеживать и более осознанно их воспринимать. Выбирать то, какое семя ты сеешь.

В принципе, читается легко и подойдет для книги на один вечер.

29 апреля 2019

amber_derua

Мы сами омрачаем себе жизнь! Каждая строчка "кричит" об этом в этой книге. Если какие-то действия с вашей стороны не всегда дают положительный результат, значит вы должны бросить это "гиблое" дело и искать решения, которые приведут к 100% успеху. И не имеет значения, продаете вы яйца или запускаете ракету в космос).
Я считаю, что для общего развития и облегчения влияния "рутинной истерии", стоит прочитать данную книгу. Возможно вы найдете ответы на вопросы, касающиеся ваших дел. Но перекроить себя в одночасье не выйдет. И слепо шагать по инструкции из книги тоже не выйдет, так как есть много факторов извне. Но, кто знает, возможно вы окажетесь тем самым исключением из правил!)

19 октября 2017

26 февраля 2024

alek...@yandex.ru

Супер!
8 марта 2024

Довольно много воды из разряда рекламы своих других ресурсов и книг. А так, есть пища для размышлений, если брать основную суть. Если есть возможность прочесть краткое содержание или основную выжимку, то выбирайте такой вариант.
23 июля 2023