Майкл Уилсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майкл Уилсон

Отзывы на книги автора «Майкл Уилсон»

Beyaz 🍓

Книга понравилась. Текст без лишнего нравоучения. Вроде все банальное описано, но многое можно для себя забрать и перейти к действию.Книга именно толкает к действию. Читается очень быстро и легко.
31 августа 2021

Алена Лесничая-Ильмурадова

Самая крутая книга на эту тему.
Воды 0, быстро, четко и структурировано.
15 ноября 2021

blum...@yandex.ru

Супер, все четко и ясно, без воды, послушаю через год еще раз
23 января 2022

Yury Tsygankov

Замечательная книга. Автор понятно объясняет природу силы воли. Рассказывает как её укрепить и что делать когда она слабая.
В наш век тотальной прокастинации такие книги необходимы. Главное что хватило силы воли чтобы воплотить в жизнь всё в жизнь.
22 июня 2022

Izabel

Отличная книга по воспитаю воли!💯 Автор интересно объясняет всё с точки зрения процессов, происходящих в мозге. 🤯 Рекомендую тем людям, которым интересно разобраться почему не всегда есть сила воли и как натренировать эту " мышцу"😃💪💪
13 мая 2022

Артур Аветисян

Норм книжка, епта, под пивас с чипсами зашла, потом еще семки лузгал
17 декабря 2023

Геннадий Назаров

Если не знаете с чего начать, начните с этой книги. Слушая данную книгу, понимаешь, что самодисциплина всему фундамент. Без неё невозможно ничего добиться. Если дисциплины нет, а вы начинаете менять жизни или добиваться чего либо, то это обречено на провал. Лля того чтобы чего то добиться, нужно сначала навести порядок в разуме.
30 декабря 2022

makho...@gmail.com

Максимум полезной информации и без воды, в отличие от многих других книг на эту тему. Многие рекомендации уже известны мне, использую их и реально работает. Взял из книги некоторые новые для меня вещи и пошёл внедрять себе.
11 февраля 2022

Izabel

Отличная книга по САМОДИСЦИПЛИНЕ❗💯💯💯👍👍
Кратко, ёмко и по существу ❗
Даёт понимание КАК РАЗВИТЬ ДИСЦИПЛИНУ, какие страхи и препятствия нас ожидают на пути к цели, изменению своей жизни. Всем рекомендую ❗💯💯💯
12 мая 2022

Марина Соловьева

Книга написана доступным, понятным языком! Аудиокнига хорошо озвучена. Нужная , полезная информация (инструкция) для людей, которые боятся или думают, что не могут изменить свою жизни.
4 декабря 2023