«Самодисциплина. Развитие личности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Уилсона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Самодисциплина. Развитие личности»

Beyaz 🍓

Книга понравилась. Текст без лишнего нравоучения. Вроде все банальное описано, но многое можно для себя забрать и перейти к действию.Книга именно толкает к действию. Читается очень быстро и легко.
31 августа 2021

Алена Лесничая-Ильмурадова

Самая крутая книга на эту тему.
Воды 0, быстро, четко и структурировано.
15 ноября 2021

blum...@yandex.ru

Супер, все четко и ясно, без воды, послушаю через год еще раз
23 января 2022

Артур Аветисян

Норм книжка, епта, под пивас с чипсами зашла, потом еще семки лузгал
17 декабря 2023

Геннадий Назаров

Если не знаете с чего начать, начните с этой книги. Слушая данную книгу, понимаешь, что самодисциплина всему фундамент. Без неё невозможно ничего добиться. Если дисциплины нет, а вы начинаете менять жизни или добиваться чего либо, то это обречено на провал. Лля того чтобы чего то добиться, нужно сначала навести порядок в разуме.
30 декабря 2022

makho...@gmail.com

Максимум полезной информации и без воды, в отличие от многих других книг на эту тему. Многие рекомендации уже известны мне, использую их и реально работает. Взял из книги некоторые новые для меня вещи и пошёл внедрять себе.
11 февраля 2022

Izabel

Отличная книга по САМОДИСЦИПЛИНЕ❗💯💯💯👍👍
Кратко, ёмко и по существу ❗
Даёт понимание КАК РАЗВИТЬ ДИСЦИПЛИНУ, какие страхи и препятствия нас ожидают на пути к цели, изменению своей жизни. Всем рекомендую ❗💯💯💯
12 мая 2022

Марина Соловьева

Книга написана доступным, понятным языком! Аудиокнига хорошо озвучена. Нужная , полезная информация (инструкция) для людей, которые боятся или думают, что не могут изменить свою жизни.
4 декабря 2023

Дмитрий Герасимчук

Я редко читаю/слушаю подобные книги, так как обычно в них сути совсем немного. Однако, тут прекрасная книга: и посыл, и инструменты, и мысли.
Советую!
1 мая 2023

Maxim Roslyakov

Хорошее саммари мой из множества книг по саморазвитию. Неглубоко, но хороший охват. Скорее книга напоминание. На ранних этапах пути лучше читать классику.
27 апреля 2023