Майкл Вейдер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майкл Вейдер

Отзывы на книги автора «Майкл Вейдер»

JoanWise

Очень краткое и быстрое руководство для тех, кто ищет улучшений и сокращения расходов на производстве и окончательно решил навести там порядок, если еще не навел (завод, фабрика). Еще отлично пригодится на складах, в оффлайн магазинах и в офисах. Для последних не все, но многие инструменты применимы и работают. Для производственных предприятий можно использовать все 100% перечисленных, с определенной оглядкой на стоимость внедрения. А всем остальным (складам, супермаркетам, офисам) можно взять несколько методов – часть из них внедряется условно бесплатно, было бы желание. Условно – потому что ресурсы времени и человеки вам все равно понадобятся. А так как люди у вас уже есть, то остается решить, сколько их и своего времени потратить на то, чтобы успешно внедрять. И однозначно один универсальный трюк для всех руководителей – это гемба, как бы слово не звучало. Хотя, уверена, если вы здесь и много читаете, то вы ее точно применяете, возможно на подсознательном уровне. Потому что цените людей и дорожите своими сотрудниками.
Читается за час, внедряется намного дольше.

16 июля 2019

Assir

Понравилась тем что написано про построение капитала на примере менеджера компании. Увидели новую возможность в бизнесе, сделали фирму и разбогатели на этом. Совету читать для расширения кругозора и понимания открывающихся возможностей.

13 июля 2023

Очень ценные знания