«Тётя Мотя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майи Кучерской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тётя Мотя»

damak...@gmail.com

Чудесная тонкая и добрая книга
25 ноября 2022

2mrom...@gmail.com

Очень понравился роман!!!
15 января 2023

mara.fi...@yandex.ru

Прослушала с большим удовольствием. Разные времена, интересные люди, любовь, дети, семья... Спасибо за хорошее прочтение.
5 декабря 2023

mouse-...@inbox.ru

Очень примитивный текст.
Слишком назойливый, предсказуемый. Все эти «тети», «моти», «тиши», жж -шные проходные истины, сюсюкающие, неубедительные, раздражающие интонации главной героини, ее метания, алогичные выводы и действия настолько надуманны и вместе с тем шаблонны, что местами напоминают Дарью Донцову: «уколола себя вилкой, чтобы не уснуть». Скомканный финал, освобождение Моти и внезапный духовный рост супруга Ай-тишника и вовсе напоминают поспешное сворачивание декорации автором от усталости. Никому не сочувствуешь, никого не видишь «вживую». Так, державшаяся за своего идеального и развитого ребёнка, героиня сваливает одна в загранкомандировку! На месяц! Да ладно?! Ненавидит мужа и гладит его по спине, зайдя в душ. Ага! Такие действия могут быть оправданы только духовным перерождением, любовью. Но их не передать просто словом: «любовь» или «духовное перерождение» . Не удалось это автору. Банальная влюбленность в другого мужчину у таких девочек могла обернуться кризисом, но так и не обернулась.
Добавляет слюнявой приторной сладости характеру ещё и аудио-голос главной героини. Которой впору только зайчиков и положительных до зубовного скрежета матушек озвучивать на ТК «СПАС».
Главная мысль затерялась «между будуаром и молельней». И, я не против дамских переживаний переложенных в прозу, нет…, но пусть это будет действительно больно, сильно, ярко, а не пластмассово…
23 февраля 2022

nataly Goruleva

Если бы не замечательные чтецы, книгу не осилила бы. Затянуто . Хотя временами интересно написано.
11 апреля 2022

Jeanna Sieg

Затянуто, наивно и примитивно, к сожалению
11 августа 2022