«Объект контроля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Глебова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Объект контроля»

Татьяна

У меня сердце от радости бьётся когда выходит новая книга Глебова с озвучкой Олега. Это как десерт с фужером мартини. Огромное спасибо. Очень просим не затягивать с продолжением.
16 февраля 2024

Joie Jonovich

Интересная идея и увлекательный сюжет. Жду продолжения.
Чтецу-декламатору отдельная благодарность.
16 февраля 2024

savche...@gmail.com

понравилось, советую прослушать, боевое фэнтези,
хороший слог, мне показалось не избитый сюжет, динамично и обстоятельно, чтецу уважение и аплодисменты.
19 февраля 2024

Дарья Ар.

Так и хочется пошутить, на самом интересном месте!!! но на самом деле все ок. гл.герой добрался до цели, все ок, просто начинается новый этап (и должна быть новая книга).
Автор как обычно с очень витиеватым слогом (сильно не вяжется с личностью деревенского паренька), но все это с лихвой компенсирует закрученный сюжет.
Ждем-с продолжение...
13 марта 2024

Ма Тэа

Очень понравилась книга. Сюжет интересный. Так же хочу отметить чтеца. Приятный голос и прочтение прекрастное. Жду продолжения книги от автора. 💕❤️
5 марта 2024

Ser Suhov

Глебов не теряет хватку! Заинтриговал, интересно! Чтец выше всех похвал! Благодарен! Продолжение затянется в тягомотину... Печалька.=)
17 февраля 2024

Николай

мне нравится слог автора, чтец прекрасный.
сюжет интересный, мир интересный.
очень жду новых книг этой серии.
18 февраля 2024

real-ca...@yandex.ru

Как всегда захватывающий, продуманный сюжет. С нетерпением жду вторую книгу продолжение.
20 февраля 2024

yurg...@bk.ru

Книга просто супер, прослушал на одном дыхании, как и все произведения Макса Глебова.
1 мая 2024

Татьяна Панюшина

как всегда, тандем писателя и чтеца высший пилотаж. слушаю с удовольствием, браво.
17 апреля 2024