«Сказки старого Вильнюса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сказки старого Вильнюса»

Анастасия Гудева

Очень теплые, красивые сказки для взрослых. Как будто одеялом укрыли, дали в руки чашку кофе с молоком и печеньки и погладили по головке. Чтец просто прекрасен, прослушала все залпом, спасибо огромное!
15 мая 2022

Svetlana Seul

Очень лиричная и неспешная книга. Еще одно подтверждение удивительного умения автора создавать свои миры. Я получила огромное удовольствие! Иду продолжать путешествие по новому для меня миру Сказок Старого Вильнюса.
26 ноября 2023

duli...@mail.ru

Светлый, добрый, ироничный, радостный мир сказки, в которую так хочется и так легко поверить.
Если на душе тяжесть, если пасмурный осенний днем хочется солнца и тепла - слушайте "Сказки старого Вильнюса". Даже если там про зиму, вам станет тепло и уютно, и вернётся вера в добрые чудеса.
Спасибо В.Смекалову за замечательное озвучание.
14 марта 2023

Светлана Быкова

Раньше не сталкивалась с этим автором. Книга мне скорее понравилась, что-то внутри меня затронула. Хотя, если бы не великолепная аудиоверсия, возможно, я бы ее не осилила целиком. Слишком необычный для меня формат.
25 января 2023

3012...@mail.ru

замечательно читает. очень удобно, когда тебе рассказывают уютные сказки на ночь и можно поставить таймер сна на конец главы. прям как в детстве. всю жизнь бы так слушала!
12 сентября 2023

Анастасия Лизунова

а мне понравилось. книга которая сама создаёт нужное настроение и относит на второй план всё что происходит вокруг. Каждая маленькая история размером почти с полноценную жизнь.
22 августа 2023

marki...@gmail.com

Случайно наткнулась на эту книгу. Очень понравилось. Какая то она волшебная, лёгкая и чтец хороший. Буду ещё слушать книги этого автора
2 ноября 2023

Ирина Соболева

Тонкий запах волшебства просочился в мою жизнь! Ловить нужное настроение и слушать! Непременно всем, для счастья.
6 декабря 2023

Мария Корнилова

Мечтательно, волшебно, мистически, всё, как я люблю!
9 января 2023

simp...@yandex.ru

Очень-очень много маленького волшебства.
9 июня 2022