«Слишком много кошмаров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Слишком много кошмаров»

отзыв и рецензия на книгу

Юлия Позднякова

Книгу слушаю/читаю не первый раз. Очень люблю Фрая. Перечитываю/переслушиваю часто. Первый раз слушаю в этом исполнении. Голос приятный, прочтение артистичное, но ударения: КамрА, МелифарО, КУруш... Да и Шурф уж слишком развеселый какой-то, он же зануда, дальше некуда
15 марта 2022

Алёнка

Книга отличная, но, божечки, что чтец не поделил с ударениями? они явно рассорились и теперь он их старательно коверкает, как и некоторую часть слов. И еще есть ощущение, что он решил в театральный вуз с помощью этого выступления поступить. Довольно тяжело слушать настолько эмоционально насыщенную речь
4 июля 2022

Ai Dana

Мир Ехо стал личной терапией, особенно часто слушаю перед сном, как сказку, благо есть таймер у аудиокниг. Продолжение не разочаровало, но вот чтец исказил половину имён, можно ведь было ознакомиться с хотя бы такими вещами перед озвучиванием книг, слушать не приятно, впечатление от этого смазано.
26 мая 2022

natalia.b...@yandex.ru

Чтец мог бы перед озвучкой поинтересоваться и найти как правильно ставить ударения в отдельных словах. Тот случай, когда заплатил за возможность послушать книгу и кровь из ушей.
13 марта 2023

Андрей Рыбников

Книга понравилась. Уже читал.
Самоуверенная наглость чтеца в расстановке ударений в именах собственных не понравилась. Редко встречаются чтецы настолько не знакомые с материалом.
13 апреля 2023

Анастасия Щербакова

Всетаки Овуор лучше всего озвучивал все книги ехо, чтец не плохой, но абсолютно ужасно интонируется Шурф, будто читает детский стишок-страшилку, а ударения просто убиться веником, кажется что чтец попытался поставить самые нелепые ударения, чтобы проглотить наибольшее количество букв в слове. Ну а Лойсо Пондохва его бы точно приговорил, так как этот умник сделал его лАйсой.
Мой вывод, читайте Овуора, приятно и органично.
10 октября 2023

Дарья Галай

Отличная книга и ужасное прочтение. Творить такое с ударениями в серии, которая читалась правильно не раз, это просто неуважение к читателю.
При этом голос приятный, хотя есть некоторые проблемы в интонационной логике.
Но то, что чтец не потрудился посмотреть правильное ударение в паре десятков слов, честно говоря, просто обидно.
11 мая 2023

Елена Проскурина

Да, чтец другой, но озвучка шикарная, на мой взгляд. ЗдОрово передает атмосферу, хотя она и отличается от той, что создал озвучкой Денис Веровой. Браво, Кирилл 👏😄 слушала на скорости 0,8. А по содержанию даже ничего говорить не буду. Если ты дошел сюда с Лабиринтов Ехо, то и все 😁
19 февраля 2023

Natalia

Потрясающий чтец!!! Получила невероятное удовольствие от такой театральной озвучки. Спасибо большое!!!!
13 декабря 2023

Василий

Кроме роскошной фантазии автора, можно услышать множество глубоких мыслей.
12 ноября 2022