«Сновидения Ехо (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сновидения Ехо (сборник)»

ChauYuft

Нет. Нет. И нет! Хватит с меня Макса Фрая. Разлюбила. Окончательно и бесповоротно! Как абсолютно точно выразился один из читателей: "Макс Фрай - это мое литературное грехопадение". Нечего и говорить об отсутствии изящного слога. В этом изначально и была своя прелесть, но чем дальше, тем тошнотворнее от нее...Повествование безнадежно растянуто. Страницы забиты пустопорожними диалогами, часто не относящимися вообще никак к основной линии сюжета. Видимо исключительно для объема... Все притянуто за уши. Постоянное повторение фраз и оборотов речи, использованных уже в предыдущих книгах и даже в предыдущих главах. А такие места как, например: (непрямая цитата) "сэр Макс помогал полиции ловить шайку грабителей, считающих себя СОРТИРНЫМИ ДЕМОНАМИ..." What?!! "Сортирные демоны" - это уж совсем без комментариев!! Как говорят о надоевших пабликах - отписываюсь... НЕувлекательно. НЕпознавательно. НЕинтересно. НЕ рекомендую.

12 января 2018

tomb...@mail.ru

Так ждала продолжения рассказов про Ехо!Каждое слово читала с наслаждением! Прекрасная книга, талантливейший автор! Благодарю!
16 августа 2022

Светлана Ульянич

Первую книгу нужно немного перетерпеть, а потом начинается настоящее волшебство Макса Фрая:)
8 сентября 2018

anastas...@gmail.com