«Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Бузина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Парашютисты-диверсанты Сталина. Прорыв разведчиков»

danni...@yandex.ru

Сказка. Сказка про то что фашисты дураки, а Красная Армия молодцы. Особенно когда из широких штанин постоянно появляются карты с обозначенными мостами. Да еще угнать паровоз, да еще с танками (совсем как в "Адъютанте его превосходительства") И где же была охрана и экипажи танков? Что всех-всех сдуло при взрыве на станции? И как это разведчики смогли спокойно, прогуливаясь попасть на территорию железнодорожной станции? И уже ни в какие ворота не лезет зашитая в подкладку разведчика бумага с печатью и подписью САМОГО (ого-го-го !!!). Трудна и жестока судьба разведчика, и об этом надо писать и рассказывать. Но не нужно и нельзя при этом показывать фашистов дураками (а то как они, недоумки, дошли до Москвы и почему их гнали до Берлина три года?).
10 ноября 2016

bi_...@list.ru

Да уж. Ну сверх секретный американский бомбер над Берлином да в августе 41 го я ещё переворил, с трудом. Но десантный отсек под ДБ 3 это круто. Сходил бы автор в музей посмотрел бы на самолёт, куда там его лепить. Дальше не смог читать 😀
1 января 2017