«Демон. Одиночка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Блиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Демон. Одиночка»

Alena_K_Melanie16

В принципе, мне понравилось. Подходит для определенного настроения, когда хочется почитать именно про любовь.
Я получила от книги всё, что хотела, была в восторге после прочтения.

Но спустя какое-то время, переосмыслив, я поняла, что у книги много недостатков, но сразу скажу от этого она не стала мне меньше нравиться.

Мне не хватило истории героини. Думаю, конкретнее про лаэрдов я узнаю из второй книги.. ну я предполагаю, а там посмотрим. Потому что узнать о них подробнее мне хочется.

Всё же хотелось бы, чтоб книга была побольше или их было две. Хочется увидеть более подробную истоию Эвы, её первое пробуждение. Не просто знать, что это было тогда-то и так-то, а прочувствовать. Узнать её жизнь, как она изменилась.

Но что есть, то есть) Это первая прочитанная мною книга в серии "Любовь и магия", и могу сказать, что названию серии книга полностью соответствовует, здесь действительно упор на любовь, ну и не совсем магию, а на демонов)

Как я уже сказала, если хочется прочитать чисто про любовь, книга подходит.
Мне хочется :) и мне понравилось)

14 апреля 2017

JuliettaBWhite

Начало какое-то кусочное, обрывчатое, но в целом мне понравилось. Мне нравится когда у героев такие отношения. Та и сама главная героиня Ева - Огонь, точнее ее характер. Курт – красавчик, взрослый, богатый…- прям мечта. Но ему постоянно мешаются – то младший брат Мика, то какой-то Платон…
Сюжет интересный. Про таких демонов как лаэрды я еще не читала.

Оценка: 7 из 10

27 мая 2016

AngelDi

Довольно-таки милая книга. Про девушку Еву, которая прожила 23 года и даже не догадывалась, что является демоном.
Красивая любовная линия, приятные герои. Интриги в книге нет, все понятно с самого начала. Но тем не менее интересно было следить за развитием отношений Евы и ее любимого демона Курта. Местами даже весело. Особенно понравились их гонки на сноубордах. В общем, я приятно провела время за чтением.

23 января 2018

inna_mellani

Книга не плоха. И хоть многие читают ее первой в "серии", я скажу вам что события происходят в точности до наоборот! Сначала идет "демон противостояние", потом "демон одиночка" (по событиям). Данная книга меня не так сильно зацепила. Хотя главная героиня мне по душе куда больше Авроры. В книге рассказ идет о девушке, которая как выясняется чистокровный демон. Начало меня очень заинтересовало, а к середине сюжета все сошло на нет... Опять семья Дамир только уже другие братья, хотя Кристоф и Аврора тоже присутствуют. Многое в книге не доработано, при прочтении были моменты, когда перечитываешь кусок текста не потому что понравился, а потому что не понял, резкие переходы или резкое объяснение, да и поведение гг не всегда понятно. Спойлер! Вот ее кусают, а она кричит, и следов молчит, когда укус комментируют, мол надо в комнате на кроватке это делать... Или мол не хочу быть содержанкой! и что? Как стало ею так и все... Надо найти работу или хотя бы поговорить с Куртом об этом. А это расписание на день? Хотелось поднять занавес хоть чуть-чуть, что же будет в нем?, чему обучать намерены? (Не всегда же ходить по магазинам и салонам красоты) а еще что же с ее человеческой семьей то? Но и плюсы есть: так по описанию хоть стало ясно где происходят события, героиня не плакса, иногда показывает характер и гордость (в сравнении с ее то подругой), сама задумка книг тоже хороша. Но все же на эмоции больше "демон противостояние". Книгу оценила 6 из 10.

6 ноября 2016

Юлия Соловьева

Книга просто сказка! Читала не отрываясь, столько страсти, любви и нежности. А Рири меня просто покорил, он самый лучший во вселенной!
19 декабря 2016

Ирина Максимова

Супер
27 марта 2024

Марина

Ничего так. Симпатичный не напрягающий романчик. Не сказать , что прям Вау!, но вполне достойно. Читайте.
2 января 2017