«Оставьте меня на вторых ролях!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Гришаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оставьте меня на вторых ролях!»

Гюзель Волкова

отличная книга ! очень интересная , еще понравился поворот с эпилогом )) И у чтицы прекрасный голос и прочтение ))
31 мая 2023

marin...@inbox.ru

Восторг ❤️
Очень увлекательная, динамичная книга, не могла оторваться от сюжета)
героиня разумная девушка, даже зная сюжет не лезет во все щели ища на нижние девяноста проблемы, смогла найти себе любимое занятие в новом мире которые проносит не только удовольствие но и приличный доход и популярность. герой тоже расчудесный) а еще альтернативный конец удивил, первый раз такое встречаю)
Мне понравилось что в книге нет метаний героев, насилия, соплей и душевных страданий.
Получила удовольствие от прослушивания книги, озвучка отличная 🔥
Эта книга была первая прослушанная мною у этого автора и определенно буду слушать и другие 😉
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4 июня 2023

f.ar...@yandex.ru

приятная, лёгкая и позитивная книга, со счастливым концом. здесь нет какого-то суперглубиного смысла или сакральных тайн, нет сложных переживаний и с самого начала понятно чем закончится книга, но всё это абсолютно не мешает прослушиванию. а ещё здесь есть нормальные, умные и не трусливые герои, которые не боятся своих чувств, а также нет долгих затягиваний сюжета.
28 февраля 2024

Светлая Дарья

самое близкое описание для сюжета: типично-необычно. благодаря главному "вот-это-повороту" автор умудрилась написать 2 истории.в общем, приятная книга на вечер)
8 мая 2024

Мария

Стоит почитать ради финала, 1 эпилог действительно удивил, такое не ожидаешь после всех шаблонных концов
7 апреля 2024

ula1...@mail.ru

Лёгкая, смешная, с оригинальной концовкой. Получила удовольствие от прослушивания, спасибо автору!
2 марта 2024

Екатерина

Книга, которая скрасит Ваш вечер, легкая и увлекательная! Всем приятного прослушивания
24 сентября 2023

Мария Сергеева

Не совсем типичная история. И нравиться характер героини и еë любовь к кофе)))
24 мая 2023

marfa.va...@gmail.com

Здорово написано. И прочитано прекрасно. Спасибо.
26 мая 2024

Anna Galkina