«По следам Алисы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Гришаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «По следам Алисы»

marin...@inbox.ru

Приключенческая космическая история😉
Героиня супер мерисьюшная, на все руки мастер так сказать, и все у нее получается с полпинка, а также крутые связи с верхушкой, при этом постоянно влипает в различные неприятности и находит приключения на свои нижние девяносто.
Как по мне в историю много всего впихнули, тут и история сиротки, и при этом до этого счастливо выросшей в отличной семье, и серьезные травмы, и при этом эти травмы ей порой на руку, с супер ИИ, и при этом все гоняются за ней чтобы его отобрать, и супер мужик, и при этом который до последнего ее не замечает, и супер крутые друзья, при этом какие то из них охотятся за ней чтобы продать и подставить, тут и крутые связи, и при этом она не может ими воспользоваться в сложных ситуациях и почему то бежит сама в самом начале в одиночку, тут и с разных сторон воспевают ее умения она и гонщица, и кролик, и аналитик, и чудесный игрок, и многое-многое..
Один раз на фоне было увлекательно послушать о приключениях героев, постоянно происходит какой то движ, тем более что бы с ними не случалось они на раз-два решали супер сложные проблемы, поэтому чувство что все всегда под контролем не давало сильно распереживаться за героев истории.
Озвучка просто отвратительная, долго откладывала эту историю и именно из-за декламатора.. очень жаль когда декламатор своим противным голосом портит историю, что порой не выносимо ее слушать.
25 ноября 2023

Светлана Лоскутова