Маргарита Резник — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Маргарита Резник»

pandor...@yandex.ru

На самом деле книга хорошая, это говорю потому что очень много общаюсь с пациентами, и многие даже и представления не имеют о том как устроен их организм. Люди полагаются только на то , что об их организме знает кто то другой ( врач в частности). И это плохо. Это выливается в общее нежелание быть здоровым и постоянную погоню за чудо препаратом, который "должен" их излечить. Незнание таких простых вещей как основные системы в организме, как они работают и зачем нужны, порождает неграмотное и неправильное отношение к своему телу. А это самое незнание берется откуда? Конечно из современной медицины, даже скорее из тех пособий которые сейчас существуют. Огромное количество терминов, усложнение простой информации - прямо какая то священная тайна для обычного человека не имеющего медицинского образования. И это печально - в первую очередь для этого самого обычного человека. В этой книге все написано просто и понятно, ее поймет даже ребенок. Нас приучили, что истина слишком сложна, что бы ее понять...На самом деле все прямо таки наоборот. Истина в простоте.
Прочитайте книгу и если вы действительно человек с живым умом и желанием действовать, то вы почерпнете для себя много, казалось бы простой и знакомой уже, но настолько новой информации, которая позволит вам начать действовать и помогать своему телу правильно работать. Ну или как минимум не чувствовать себя глупым на приеме у врача, а понимать о чем вообще сейчас говорит вам светило медицинской науки и принимать правильные решения в отношении лечения заболеваний.
8 мая 2017

zodi...@inbox.ru

Книга полезная, на мой взгляд! Не смотря на наличие медицинского образования или его отсутствие, очень легко читается и оправдывает свое название, и основной концепт идеи автора понятен уже с первых строк! Чем больше доверяешь самому себе - тем здоровее и свободнее себя чувствуешь! Нет сложных медицинских терминов, самые распространенные трудности, которые могут возникнуть у человека с телом - описаны простым языком, поэтому приходит понимание, как справиться с недугом, если он тебя настигнет! Отличная книга! Отличная идея написать ее! Большое подтверждение Причинности в этой жизни!
21 мая 2017

vior...@gmail.com

Противоречивые ощущения после прочтения, но все равно ставлю пятерку. За лёгкость, за идею, а главное, за знание, искусно вплетеное в сюжет. Это знание настолько легко и непринужденно растворилось в книге, что воспринимается, как что-то волшебное, но в тоже время заставляет задуматься. Мир вокруг нас не так прост. Если вы не согласны с этим - не читайте эту книгу. Если верите, чувствуете или уже знаете, что это не так - тогда рекомендую к прочтению. За милой, романтичной детективной историей кроется намного большее. И если вы сможете это почувствовать, это может стать первым шагом на пути к переменам.
5 июля 2017

zodi...@inbox.ru

Приключение - это то, чего не хватает в современном мире - смелость и решительность.... все это присутствует, и поэтому книга интересная! Героиня доказала самой себе, что очень важно сделать шаг первой и взять ответственность за окружающих тебя людей! Труд автора - Заставляет задуматься о многом и обратить внимание на то, что происходит вокруг нас и почему!
21 мая 2017

nesterowa....@yandex.ru

Отличная лёгкая книга!
20 июня 2017

veta...@mail.ru

книга просто супер!!!!!
22 мая 2017

ljub...@mail.ru

Книга не плохая, но почему "она сказал", "он побежала"? Это не знание русского языка или что?
18 января 2018

Совершенно бесполезная книга. Долистала её до конца только чтобы написать этот отзыв. Если автор и имеет какое то медицинское образование , то в книге она это очень плохо показывает. Написано нарочито небрежно. Собрали все болячки что только можно и написали по страничке на каждую каких то непонятных советов, как по мне не имеющих никакого медицинского смысла.Читать не интересно .
7 мая 2017

miss.sc...@mail.ru

бесполезная книга.
8 июня 2017

Антонина

Книга-отрезвлятор😁 Практические мини советы, которые помогут не прибегать к лекарствам. Читается легко и быстро.
15 марта 2022