«Бывшие. Уже не вернуть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марики Крамор, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бывшие. Уже не вернуть»

Наталья Федотова

классная книга, я так думаю, что это уже серия, продолжение книги "Одна ночь" дочь Миля, Арина и ее история
29 марта 2024

Вот к чему приводят предвзятость и неприятие окружающих! Потеря восьми лет счастья и невосстанавливаемых нервных клеток. Не было бы трудностей - не было бы этого повествования. Настоящие чувства, видимо, переживают и не такое.
31 марта 2024

Всё понравилось, но в тексте есть ошибки в спряжении глаголов, употребляются просторечные и неправильные формы, например, тыкает, вместо тычет, и это не единственный глагол, встречающийся в тексте в неправильном спряжении, но самый часто употребляемый автором.
5 апреля 2024

Лира Ростовщикова

История разрыва отношений на восемь лет, из за недоразумения и когда всё выяснилось вновь трудное восстановление отношений, читается легко, слог хороший, но меня ни чего не тронуло, так обыкновенно всё
31 марта 2024

Наталия Хмелик

Полностью содрано с произведения старого джудит макнот "рай" только там хоть было все подробнее и интереснее, а тут так поналяпано поменяли подругу на друга, и злодеем оказался не отец а мать, герои не раскрыты как в оригинале вообще. Плагиат короче
4 апреля 2024

Ольга

Очень прекрасный роман!!!🥰 Сюжет, герои, всё так захватывает!!! Читала на одном дыхании...🤓 жаль, что закончилась...
14 апреля 2024

yul...@mail.ru

Очень ждала эту книгу, тк понравилась про отца. Спасибо. Подскажите , а про Демьяна есть роман?
30 марта 2024

Ека

Хорошая история, добрая и такая, трогающая за душу. Благодарю автора
8 апреля 2024

ewig_...@mail.ru

Читается на одном дыхании.
10 апреля 2024

Виктория Казем