«Не смей меня касаться. Книга 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Дмитриевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не смей меня касаться. Книга 3»

ОВ Ф

Да уж, страданий немеряно!! На мой взгляд, сюжет неизбитый, но всетаки немного нудновато. Таня так вообще уже бесить начала. Поставила 5!
25 апреля 2022

Звездочка Путеводная

хорошая история о любви и предательстве. О том, что большинство окружающих, готовы разорвать тебя ради выгоды и даже самые близкие люди могут променять тебя на богатство. Первые 2 части было жалко такую милую семью, где одна из дочерей оказалась лживой шлю... А оказывается ей было в кого.
Главный герой из Дон-Жуана перевоспитался в отца семейства, А героиня переборола часть своих замашек отличницы. Хотя по факту вряд ли бы они друг друга простили.
Жалко, что в настоящей жизни редко, когда добро побеждает зло. И, если бы не откровенная тупость Юляши, она бы своего добилась и получила бы богатство.
Слог повествования понравился. Героям сопереживаешь, бесишься и расстраиваешься вместе с ними. Ощущаешь их горечь от предательства.
31 октября 2022

Венера Николаева

Наконец то прочитала 3 главу.Очень интересный жизненный роман.Читала с удовольствием.Где-то смешно,а местами плакать хотелось.Спасибо автору.
17 марта 2023

rudn...@inbox.ru

замечательный сюжет! не могла оторваться пока не прочитала все три книги!!!!
2 сентября 2022

надежда маландеева

Классный роман, вызывающий бурю чувств и эмоций!!!
2 декабря 2023

olesy...@mail.ru

эта часть самая интересная из данной серии
17 декабря 2022

iocen...@gmail.com