«Ныряльщица» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Эльденберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ныряльщица»

Dania Kinzyagulova

Отличная книга!Немного раздражают главные герои со своими умозаключениями,но видимо из-за этого персонажи более живые и человечные.
3 марта 2022

Ольга Эридан

Это вам не «бестселлеры» за 90 дней с однообразным сюжетом. Настолько глубокий, продуманный, фантастический мир мало где встречается. Не знаю как в печатной версии Книги, какие там рисунки, фото, но я даже представляю себе эту океанскую бабочку, помните фильм «Бездна», где океаническая экспедиция столкнулась с неизвестными существами на глубине. Вот я себе эту бабочку так и представила. Одним словом, рекомендую тем, кому нужна глубокая, захватывающая, познавательная история. Если не готовы переживать за героев - не беритесь за трилогию. Я несколько раз останавливалась, боялась дальнейшего развития событий. Потому что невозможно не переживать за участников этой истории. Ну и рекомендую засесть перед выходными, все равно не сможете оторваться пока не дочитаете.
20 февраля 2022

Ольга ******

Шикарная книга. необычная, захватывающая... очень интересный сюжет
3 ноября 2023

Анастасия Тищенко

Очень интересно чем все закончится🥹
14 декабря 2022

Оксана

Вторая книга хуже, чем первая.
25 ноября 2022

polin...@mail.ru

Обалденная книга!!!!
8 апреля 2022

Александра Буток

супер
18 марта 2023

Ольга

Сюжет необычен вторая книга трилогии такая же интересная как и первая. Рекомендую.
15 декабря 2022

zoyg...@mail.ru

отличное озвучивание! большое спасибо дикторам/актёрам
4 мая 2023