«Танцующая для дракона. Небеса в огне» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Эльденберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Танцующая для дракона. Небеса в огне»

rjab...@mail.ru

очень увлеклась сюжетом, что спать легла под утро, пока книга не закончилась. слушаю дальше, потому что интрига осталась. чтец молодец)))
12 апреля 2023

Galina Tolstobrova

Очень интересно, столько эмоций.
23 марта 2023

Vera Khabardina

Супер!
26 августа 2022

kate....@gmail.com

Очень растянули непонятную ревность, из героини сделали какую-то не уравновешенную психичку, и только под конец книги привели ее в адекватное состояние. Раза 2 останавливала прослушивание этой части и уже хотела переключится на следующую часть, но рассказ в мемуарах Тиарин заставлял продолжать слушать, так как там события разворачивались интересней чем в основном повествовании.
Надеюсь в 3й часте «танцующей» автор не будет уводить главную героиню в крайности, но этот мир и герои созданы автором, и я уважаю ее творчество)
6 января 2022

Татьяна Каменская

Эта книга не понравилась, хотела даже прекратить ее чтение в какой-томомент. Логика гг оставляла желать лучшего, да и странным образом короткие волосы перед съёмкой фильма из коротких за 2 недели стали струится по плечам....
3 апреля 2024