«Большой. Злой. Небритый» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Большой. Злой. Небритый»

Дарья Нестеренко

На вопрос читать или не читать я отвечу так…
Я пожертвовала ночным сном, имея двух малышей. И оно того стоило!!! А вот про старшего брата я бы не отказалась прочитать)) Спасибо автору ❤️
25 сентября 2022

book_s_mafia

Тут не поучиться лукавить, или баловаться.

Он сказал - и все. Слово-закон.

Да и главная героиня, не очень сопротивлялась. Не в коем лучае не хочу сделать ее легкомысленной.

Главная героиня истории Надежда, хотя наверно если говорить по правде в истории две героини, которые конечно, сыграют в истории свою роль.

Надежда и Маргарита - две сестры, две близняшки.

Сначала я даже подумала, когда приехал один из братьев, Андреа Адамиди, а именно он можно сказать вломился в квартиру к девушке, что сестер перепутали, но не тут то было... И именно эта встреча решает все последующие сюжетные перевороты в романы.

Роман у автора получился горячий, чувственный, жаркий.

Марина очень классно выкручивает сюжет, меняет локации, но ты не в коем случае не путаешься. Потому что это очень интересно, вот вроде ты находишься в России, а тут раз уже летишь в самолете, на Кипр, в родную страну братьев Адамиди

И судьба твоей сестры уже решена, потому что в нее влюбляется и чуть ли не погебает младший брат, а на Кипре, целая семья Адамиди, которая желает познакомиться, и как я поняла именно с Надеждой..

Видимо Надежда - значимое имя не только у нас, ну или просто Родственники отчалились женить андреа, поэтому и оставляют надежды на Надежду.

С довольствием прослушала роман, слог легкий, голос у чтеца превосходный.

История покорила, очень хочется продолжения. Что я и буду делать. Мне очень интересно, что же будет дальше)

12 декабря 2023

Татьяна

Супер роман! Однозначно нужно прочесть! Легкий, романтичный, оригинальный сюжет! РЕКОМЕНДУЮ!!!
16 октября 2021

татьяна павлова

Книга очень интересная и интригуюшая)) а будет история про николаса????
17 февраля 2020

bsjajx...@mail.ru

👍🏼👍🏼мне зашло . Сказка на вечер.
18 октября 2021

lisenokameneva

Неожиданное знакомство, стремительно развивающиеся события. Горячо, страстно.
Первые пару глав был резкие переход, что сбивало с толку. Вот они в квартире планируют поговорить и вот уже в едут в машине.
Все потом объяснялось, но поначалу такой резкий переход сбивал и заставлял проверять, а не перескочила ли я главу.
Герой властный, но не тиран, хотя замашки были.
Описание сцен 18+ хорошо прописаны, без лишних подробностей, но при этом эмоционально, с накалом страстей.
Герои понравились тем, что выглядят естественно, есть плюсы и минусы. Они могут совершать неправильные, импульсивные поступки. Благодаря этому книга кажется не настолько сказочной, несмотря на киношный сюжет про Золушку.

11 января 2024

alva...@mail.ru

Замечательный роман. Тихая, творческая девушка, с железным, можно сказать , характером. Напористый,слишком; молодой человек. Но ему идёт. Прям здорово! Мечта любой девушки. Читается быстро. Сказка!
28 марта 2023

Легкое чтиво. Романтическая сказка. Девочки-близняшки выходят замуж за братьев - миллиардеров. Что ещё сказать? Они даже стесняются денег своих мужей, русские же.
3 мая 2024

anastacia....@yandex.ru

Очень интересная история, читается быстро. Не смогла уснуть пока не прочитала)))
18 августа 2022

Не могу прочитать заплатила а книга не выходит мало того пишет прочитано???!!!
28 января 2023