«Дочь Генерала. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дочь Генерала. Книга 2»

Клёпа

Как бы автор не мытался смягчить и оправдать, но главный герой мудак и абьюзер. Пользуясь безвыходным положением героини сексуально домогался, затем вынудил жить вместе, а в довершении, вероятно, устав "ухаживать", изнасиловал под предлогом ревности. А уж методы вызвать любимую на разговор вообще за гранью. Бабуля с дедулей тоже показали себя во всей "красе", яблочко от яблони как говорится...Так что кого возбуждают подобные сочинения - велкам. Из плюсов - хорошая озвучка, присутствует сюжет, адекватная, хоть и очень молодая героиня.
23 августа 2023

Марина, спасибо за наслаждение, которое Вы дарите своим творчеством. Уже много лет я читаю все, что рождает ваша фантазия. Всегда очень интересно, хочется перечитывать.
6 февраля 2024

miss.fari...@yandex.ru

Редко плачу от счастья за героев с философскими мыслями, но здесь это происходило с середины книги. Спасибо большое за книгу автору и кто читал её.
Дерзайте!
3 октября 2021

Cat Os

Влюбилась в истории Коваля и Зимина! Такой спектр чувств редко удаётся получить от книг подобного жанра
6 октября 2022

n.kol...@mail.ru

Как и ожидалось вторая книга ярче первой. Мне понравилась. Дослушала с удовольствием.
13 июня 2022

shnar.aya...@gmail.com

очень интересный роман, прочитала все части этого романа. А продолжение есть
17 мая 2022

Оксана Якупова

Хорошая книжка. Большое спасибо озвучке. Суперская)
19 июля 2022

Раиса

От любви до ненависти…. Возрождается любовь
20 августа 2021

krasik...@mail.ru

Слушаю уже третий раз. Прекрасная история
27 января 2023

Мария Миронова

Хорошая книга и озвучка отличная
29 декабря 2023