«Дышу тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дышу тобой»

Анна Посивенко

Марина Кистяева- это тот автор, чьи книги читаются легко и увлекают сюжетом, характерами и взаимоотношениями героев! Книга понравилась, стоит прочитать!
18 февраля 2022

AnnNuta

Книжку купила просто потому что хотелось чего то из этой серии попробовать)Описание к своему стыду даже не читала –там же все эротика толку то?)Прочитала уже дома и пригорюнилась- героиня то у нас беременная да и от мужа-тирана сбегающая….не люблю такое. Решила по быстренькому прочесть и сбагрить.
Но начало как ни странно понравилось. Героиня с приятным характером которая хоть и привыкла всю жизнь полагаться на любимого но решает пойти против него когда тот не одобрил ее беременность. Она ведь теперь отвечает не только за себя и ей нужно быть сильной.Сбегает к подружке которая предлагает той уехать за город в домик друга ее парня который сейчас все равно пустует.Чтобы дать ей успокоиться и разобраться в себе. ДА и плюс муж у нее бизнес мен какой то обещал найти и угрожал.По дороге в поселок с милым названием «Абрикосово» она подбирает по дороге побитого парня. То есть подбирать то она не собиралась ,просто ее совесть замучила,думала остановиться и вызвать скорую но увы пострадавший оказался назойливым а в последствии еще и хозяином дома в который едет гг…на этом приятная часть книги заканчивается и начинается муть. Какие то криминальные разборки,знакомство героя и мужа,припадочность и бесхребетность героини…да и в чувства персонажей я не поверила. Как то все слишком быстро и картонно. Пролистала из упрямства теперь отплевываюсь. Лежит еще пара книг этой серии но теперь смотрю на них с опаской.

1 августа 2018

Анна Мельник

большего бреда и соплей я не читала, больше половины книги просто пролистала, . Жаль потраченного вечера((((
10 апреля 2017

Lena Kea

Просто романы не люблю- уж или исторические, или с фэнтезийным антуражем, иначе как-то не интересно.. эту книгу за день прочитала. Не шедевр, но почитать можно
22 октября 2016

marina.so...@gmail.com

ВЫ ЧТО?!?!? ВСЕ ЧТО-ЛИ АХРЕНЕЛИ? ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ!, ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА. Всем-всем советую!!!
25 июня 2018

janshi...@gmail.com

книга клёвая,захватывающая, читала на одном дыхании, думала, ну что же будет дальше!!!
6 апреля 2017

очень интересная книга.... мне понравилась!!!
22 сентября 2017

Светлана Сивкова

Очень понравилось
7 сентября 2022

olgacro...@gmail.com

Увлекательно
1 мая 2022

kukol...@mail.ru

Как охото прочитать до конца, а ее покупать надо.
16 марта 2017