«Одержимый» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одержимый»

antos...@mail.ru

Читаю все книги автора с огромнейшим удовольствием. Именно с удовольствием. Хотите любви, страсти, страстей, чуть-чуть экшена- вам сюда. Чтение доставит массу удовольствия, поэтому читайте, переживайте, радуйтесь счастливому финалу. И помните: есть книги для ума, а есть для настроения. И каждым своё время. Я искренне советую прочитать эту историю с перчинкой для настроения и познакомиться со взрывным, даже взрывоопасным альфой, милой Валей( его женой), взбалмошной, но рассудительной Леной ( сестра Валентины), мудрой тётей и завораживающим миром несдержанных, но таких открытых в своих чувствах оборотней. Добро пожаловать в мир книг Марины Кистяевой! Он вас не разочарует!
19 мая 2018

Tasha May

Немного скомканный финал, не очень понятно что с ребёнком, как Катерина оказалась в России... Итог: вопросов осталось много, НО очень понравилось!!!
10 августа 2018

traetaona

Сюжет для своей повести автор выбрала страшный, но читать это всерьёз невозможно. Вы когда нибудь читали описания сексуальных сцен протокольным канцелярским языком вперемешку с архаизмами. Я ухахатывалась над этими "она соскучилась по сексуальным контактам" И "её лоно, его чресла".

Я где-то на середине боялась перелистнуть страницу, может там на следующей странице "Гражданка Валентина Багрянова вступила в сексуальную связь со своим мужем Сергеем. И пучина страсти поглотила ея в один момент"

"Психологические аспекты взаимоотношений"
"В порыве аффекта"
"Она готова была вступить в сексуальный контакт"
"Легкость восприятия бытия окрыляла"

"У твоей девчонки в ноге торчит железка, правда, не могу понять какая. Но явно не из операционных благ."

Явно не в медицинских целях
Явно не из операционного арсенала?
Интуитивно понятно, что автор хотела сказать, но её выбор это просто нечто

Итого:
Как будто оперуполномоченный на досуге решил заняться написанием романов, вооружившись словарём архаизмов.
Читать как филологический анекдот

5 августа 2023

Диана Кумышева

Книга супер!!! Но сначала, думала хрень полная, а потом поняла, что все супер. Через какое-то время перечитаю. Спасибо автору.
1 августа 2018

mtat...@list.ru

Все понравилось, но этот альфа бесил прям весь фильм из-за своего упрямства!
10 марта 2023

Ох, ну и книга. Такие эмоции. Прочитала на одном дыхании. Супер
15 августа 2018

Ольга Бордиян

Хорошая книга, советую прочитать. 10+
11 августа 2018

Милиса

Сыровато, но этого автора очень люблю)
14 июля 2018

Светлана Сивкова