«Приват для незнакомца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Приват для незнакомца»

Lyudmila Kaklyugina

В целом история легкая и интересная) героиня разумная, адекватная. Очень не люблю, когде барышня кисейная.
выше писали, что непонятными остались нюансы мира в котором живут герои. Я соглашусь, что описано не подробно, но в целом суть уловила. Есть 2 мира. Двуликие несут пользу, сдерживая других тварей темного мира. Чтобы им размножаться, нужны Малики, а чтобы ритуал (танец) прошёл по правилам, нужны смотрящие, которые и сопровождают их в темный мир. Малики получают богатства за свои обязанности. Так же смотрящие сдерживают Двуликих. Ну это если вкратце)
15 января 2023

Наш Букстаграмм

хорошая книга . не заезженый сюжет. интрига . мне понравилась
23 мая 2023

olvi...@gmail.com

я в восторге от книги. от характера героев. книга заворожила
5 февраля 2024

nporun...@gmail.com

Интересная история!
14 октября 2023

igoshin...@yandex.ru

Такое впечатление, что это проба пера.
16 января 2024

ЦТМ Контур

Плохо читала Тамара Некрасова. Голос приятный, но чтица - никакая. Неадекватно-раздражающие интонации, неправильные ударения, бессмысленность: вместо сопроводил - спровадил, вместо кровь прилила к щекам - кровь прильнула. Плохо.
28 июня 2023

Натали Заби

Чтец просто отвратная, абсолютно некорректно наставляются акценты во время чтения и в итоге слушать может быть и можно, но понять, о чем речь — невозможно
30 июня 2022