«Спаси меня нежно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Спаси меня нежно»

Бaнmuku`UСласmu

Ну а мне книга понравилась :) Кучу "очепяток" я не сильно и заметила, слов 5 может быть и приметила, или это просто в сравнении того, что я читала пару книг где ещё куча ошибок была и по сравнению с теми книгами, мне этих 5 слов показались не приметными :) Когда начала читать книгу мне показалось, что смысл уже понятен и читать далее возможно не стоит, я себя уговорила прочитать ещё 20 страниц и книга меня затянула, в плане секса..ну там нет его такого подробного описания, по сравнению с той же книгой автора "Желания волка", хотя и та книга меня затянула. Пересказывать книгу я не стану, читайте сами! ♥ Вот, что самое интересное было для меня: это первая книга из многих где мне жутко хотелось узнать, что же будет и с другими героями произведения, с самого начала книги я переживала почему-то больше не за Гг, а за сестру героя, вот ооочень мне хотелось, чтобы она счастье своё нашла!!! И тадааааам.. книга то в оконцовочке и закончилась как раз моей любимой Лаки и явно просит продолжения, Марина вы же нам расскажете, что было дальше? Очень хотелось бы почитать историю именно о ней!!!!!! Я буду надеяться, что всё же прода будет!)
11 апреля 2017

naattaallys

С работами автора я впервые познакомилась в 15 лет. Помню читала историю, где героиня подписалась на программу заморозки с расчетом на жизнь в будущем и в результате обрекла себя на роль инкубатора. Негативных впечатлений на моей подкорке не отпечаталось, и сейчас, спустя пять лет, я снова погружаюсь в фантазию Кистяевой. Глупо. Посредственно. Скучно. Героиня - шаблонная блондинка-попаданка, тревожат ее абсолютно «пустые» вещи. Герой в неё влюбляется истинной любовью (собственно, других оснований и не найти), при этом автор ведёт повествование и от мужского лица - так что образ слит чисто женским восприятием.
Итак, предел любовного фентези Кистяевой - подростковые 15, предел прочтения романа сформировавшейся личностью - первые 15 страниц.

1 июля 2019

Наталья

Замечательный сюжет, интересный, но слог кошмарный, еле дочитала, просто из вредности
9 сентября 2017

Your-Liya

Еще давно я читала "желание волка", и вот не вижу особой разницы между ним и этой книгой. Все тот же слог семиклассницы, куча очепяток, а также любовь к абзацам из одного предложения и предложениям из одного слова. Все та же неумелая манера изложения событий от третьего лица и отсутствие сюжета. ГГ-й опять превращается в истеричную бабу на почве беспричинной ревности, хотя тут ему как бэ не одна сотня (а может и не одна тысяча) лет. Опять сплошной однообразный в общем-то интим.
Я всегда полагала, что с очередной книгой техника любого автора совершенствуется, все-таки опыт должен же влиять! Видимо, это не тот случай, увы. К тому же, местами автор явно путает значения слов. Например, "шовинизм", употребляется как "превосходство одного пола над другим", а это ведь "сексизм". Или расплата за поездку на такси кольцом здесь назвается калымом. А еще здесь довольно часто используется мат, местами даже возмутительно жесткий! Как такое вообще издали? Где цензура?! И это вот "самая популярная рукопись Рунета"?? Я понимаю, когда такой ярлык вешают на книги вроде "Мой идеальный смерч", но здесь-то он каким образом оказался?
В общем, не впечатлил.
Опечалил.
Огорчил.
Расстроил. (Это я в стиле автора пытаюсь выразить свои чувства. :D В идеале еще бы тут абзацы сделать между предложениями, но в mybook такое еще недоступно, к сожалению.)
Пойду, перечитаю да ту же Звездную, там хотя бы весело.
2 апреля 2017

AngelDi

Начинается книга с того, что главную героиню Агнию кинули в клетку к незнакомому мужчине. Который должен ее изнасиловать на потеху публике. Что он собственно и сделал, тем самым спасая Агнию от более страшной пытки. Но чего Ивар не ожидал, так это что Агния окажется его истинной парой и тем самым он к себе ее привяжет.
Находились они в плену у вагов и должны были потешить местную публику. Но тут на помощь как раз прибыли Воины Ивара, освободили своего предводителя и он, захватив Агнию с собой, перенес их с помощью портала в свой дом на планету Таис.

Так Агния узнает, что ее случайно обретенная пара является демоном, и все остальные сверхъестественные создания существуют на самом деле. А также, что Ивар является предводителем древнего Ордера, Воины которого должны оберегать спокойствие других миров.
В общем, сюжет книги крутится вокруг Агнии и Ивара, которые пытаются наладить друг с другом отношения и принять тот факт, что их жизни связаны воедино. Плюс периодически Ивар со своими Воинами разбирается с плохими парнями.

Книга мне понравилась. Любовный роман в стиле фэнтези с элементами боевика. Демоны, драконы, параллельные миры, магия. И могучие Воины, оберегающие покой миров.
Понравилась главная пара. Особенно забота Ивара об Агнии, хотя иногда он перебарщивал с собственническими замашками.
Также очень понравились сестра Ивара Лаки, мегапозитивная девушка и Ведьма Олесия, которая помогала главным героям. Олесия это вообще звезда данной истории.
Понравились и ребята из Ордера Ивара. Вот про них и про их работу хотелось бы побольше и подробней почитать. А так роман мне пришелся очень даже по вкусу. И судя по окончания, следующая книга должна быть про Лаки. Я с удовольствием про нее бы прочитала.

2 мая 2018

Крутая книжка,лёгкая, особенно после тяжёлого трудового дня!!! Читайте не пожалеете! Мне понравилось коротко чётко и ясно!! Спс автор таких историй можно ещё???!!!
28 декабря 2017

dunae...@mail.ru

Роман очень понравился, в напряжении держал почти до конца. Вообще спокойно отношусь к фэнтэзи, а тут прям поверила в Миры. Советую
8 января 2018

Марина Деткина

Марина, ты чудо! Как всегда отлично! Советую прочитать.
7 октября 2018

Давид Катаков

Понравилось. Но хотелось бы продолжение о лаки. Есть ли оно?
30 апреля 2018

Светлана Сивкова