Марина Корпан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Корпан»

EkaterinaPlehanova

С Мариной Корпан и ее методикой я познакомилась лет 8 назад. Занималась и на собственном жировом слое убедилась, что методика работает безотказно. Прекратила занятия в связи с беременностью, и вот сыну 4 года, а я только собралась с силами вернуться
Раньше у меня был выкуплен абонемент на видео уроки Марины, я даже общалась с ней лично, проясняла какие-то моменты, потому что очень сложно заниматься без тренера, но когда понимаешь тонкости йоговского дыхания, все встает на свои места и объемы тают.
Собственно об этом и книга. Для меня там не было ничего нового. Все это Марина постоянно говорит на своих занятиях и тренингах.
Также там представлены базовые упражнения для начинающих.
Все очень легко, доступным языком объясняется. Упражнения и техника дыхания расписаны настолько подробно, что ошибиться практически невозможно.

31 мая 2019

surkova...@mail.ru

книга в своей сути полностью скопирована с неболшой книжки ,(кстати совсем недорогой) автора данной методики Грир Чайлдерс. Как пишет сама авто -она только с помощью ГРИР обрела то. к чему стремилась. И вместо того, чтобы быть благодарной- она выискивает неизвестно с каких источников что-то, что бросило бы тень на действительно автора методики Грир Чайлдерс. Должно быть стыдно.
4 ноября 2014

yulenkat...@mail.ru

👍👍👍👍👍👍
29 января 2018

Анастасия Безгина

С этой техникой знакома давно из первоисточника, доступного у нас в России...многие фитнес-направления развиваются с каждым годом, становятся научно обоснованными , и это нормально и совершенно не повод критиковать первоисточник...как минимум, не этично. С М. Корпан знакома по каналу Живи, зацепили разные вариации классических и новые упражнения.
17 февраля 2018