«Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Куницыной, рейтинг книги — MyBook.

NadezhdaMalysh

Книга потрясающая находка для тех, кто хочет освоить основы дизайнерской деятельности. Автор грамотно составила программу обучения этому творческому ремеслу: она ведет нас от самого начала работы составления плана и продумывания деталей до завершающих штрихов и возможности самому отдаться на волю экспериментам. Оформление издания добротное, фотографии с готовыми дизайнами примерами и пояснения от автора, фото яркие и качественные. Листы в книге плотные, сама книга большая. Осталась всем полностью довольна.

20 апреля 2022

inspiredanastasia

Вдохновляющая книга от известного в сфера дизайна блогера. Она будет полезна для вас, если вы хотите создать у себя дома такой интерьер, который будет отображать вашу индивидуальность, при этом стильный и гармоничный. Эта книжка внесла свой вклад в то, как преобразилась моя квартира.

8 апреля 2022

klchkvlz

Это если коротко. Если подробнее — в книге есть немало полезных рекомендаций, но читать ее неудобно. Крайне неудобная верстка заставляет перескакивать с одного на другое, описываемый интерьер не всегда расположен на той же странице, где описание. А бывает, что описание не соответствует картинке — обрезали не ту часть. Из-за этого впечатления скомканные.

А так, узнала несколько новых деталей, на которые буду обращать внимание при ремонте. Но общее впечатление от книги такое, что если посмотреть десяток видео на ютубе про дизайн интерьера, узнаешь столько же, а иногда и больше.

Возможно, книга не подходит под мой запрос. В описании сказано, что упор автор делает на психологические аспекты в ремонте. Но, опять же, на этом не было большого акцента. Все повествование примерно такое: бывает так, вот так и вот так. Чтобы понять, как сделать вам, прислушайтесь к себе. Правила есть, но зачем их пересказывать, все индивидуально.
22 февраля 2023

svvla...@gmail.com

перед собственным ремонтом стоит почитать
31 января 2024

Зарина Цх

Спасибо
27 июля 2022

ydi...@mail.ru

хорошая книга для размышлений о своём доме и создания уюта и красоты в нем
17 сентября 2023