«Между нами только ночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Москвиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Между нами только ночь»

отзыв и рецензия на книгу

avfilatova99

В этой книге всё о них. О тех, кто был рядом. О тех, кто привнёс что-то своё в этот мир и поделился этим с другими. О тех, кого вспоминаешь с улыбкой, а может некоторой грустинкой и становишься счастлив от одной только мысли, что они были, здесь, с тобой. О тех, кого невозможно забыть. Она целиком и полностью о них -  о людях.
Их было много в судьбе автора Марины Москвиной - самобытных, интересных, близких или же случайных попутчиков - но читать о них было безумно интересно. Иногда грустные,  иногда смешные, забавные истории с толикой беззлобной иронии слились в один большой хитросплетенный узор под названием жизнь. Сперва, только знакомясь с произведением, мне было нелегко вникнуть в эту череду событий, поездок и людей. Но, немного погодя, встроившись в этот поток, вчитываясь в неимоверно приятный и откликающийся мне слог - хотелось читать и читать, ещё и ещё. Знакомство с автором я определённо, продолжу!

20 июля 2022