«Хирург» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Степновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хирург»

sweta.mo...@yandex.ru

Читала сразу после книги Сад этого же автора. Надо было сделать перерыв… Впечатление сложилось, будь то сразу ткнули мордой во что то неприятное. Современный мир не так прост и однозначен, хотя и далекий 19-20 век имел свои особенности, но был как то проще, добрее, без вычурных маниакальных изысков, когда уже дошли до такой степени развития во всём, что и занять себя чем то обычным не представляется возможным, не интересно. А надо выдумывать жизнь себе с подвыподвертом, на пике возможностей.
9 февраля 2022

Polina Argent

Весьма странная книга, неоднозначное впечатление
18 октября 2021

svetlan...@mail.ru

Жаль потраченное время
22 сентября 2022

Дарья Канцер

очень удивительная Книга. Читала и искала глубокий смысл. но может ещё не доросла. Зачем так глубоко копать и всё оставить загадочно..
16 июля 2022

Tatiana Hindley

Ошеломительная книга. Такие повороты сюжета - просто невероятная фантазия у автора. Один из любимых сейчас.
6 мая 2022

Инна Ефимова

Чем то похожа на Парфюмера. Занимательно. Интересно. Советую.
27 декабря 2021

2mrom...@gmail.com

Очень!
21 ноября 2022

andron...@ya.ru

читается с огоньком, но что хотел сказать автор не совсем понял. две линии сюжетных вроде как связаны, а вроде нет. ну и не понял и не понял, автор не обязан все разжевывать. время зря не потрачено. не шедевр, не дотягивает до "Женщин Лазаря" на мой не искушённый взгляд. рекомендую к прочтению. язык сочный, неординарный, неожиданный, как солнечные всполохи на закате, ставший уже родным. ))
17 января 2023