«Дикарь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дикарь»

Екатерина

Обожаю этого автора и ее Книги. Даже самые банальные истории превращает в захватывающее чтиво с водоворотом событий и ярким описанием чувств и переживаний главных героев.
6 июня 2022

Ирина Шамурзина

Романтика, чувства, любовь - все настолько искреннее, что даже закончив читать все ещё улыбаюсь. Замечательная история.
19 сентября 2022

Oksana

Волшебная история. Слушала на одном дыхании. Благодарна автору и чтецу.
24 октября 2021

Астанда Ч.

Очень интересная история. Люблю когда в ромфанте можно погрузиться во что-то новое и не похожее на другие произведения. Люблю когда автор нестандартно подходит к созданию книги и в ней появляются новые миры, новые фантазииные народы, новые проявления магии в людях и других расах. Софи и Хенсли прошли свои испытания и выдержали их достойно благодаря взаимным чувствам, которые возникли несмотря ни на что. Читайте и сопереживайте героям, они этого заслуживают.
2 мая 2024

Svetlana Priverskiy

замечательная, трогательная и волшебная история, от которой я получила массу удовольствия и приятные эмоции. спасибо автору и актёру исполненителю.
18 февраля 2024

Mari Lyn

очень прикольная книга. А чтение вообще завораживает. Отличная идея с озвучкой и мужского голоса тоже. необычно и интересно. спасибо чтецам
1 декабря 2023

Соня

очень понравилось! спасибо большое за такую чудесную и добрую историю! огромное спасибо автору и декламатору!
8 марта 2024

Евгения Ранцевич

Такая романтичная, захватывающая история, неожиданности в сюжете , на каждом шагу. Спасибо автору и чтецу!
16 декабря 2023

Маруся Климова

классная история! немножко мне прям эпилога не хватило, лет на пять хотя бы вперед)
20 ноября 2023

Lady Kate

Отличная книга. Люблю адекватных героев. Озвучка очень качественная.
19 апреля 2022