«Тринадцатый странник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатый странник»

Дарья Шаравина

Такое двоякое впечатление... Во всех книгах Марины (кроме цикла о Лексе Рауте) героини смелые, непрогибающиеся, а здесь она вызывает тошноту. Тошноту от того понимания, что девушки в большенстве своём бессильные существа, которые постоянно боятся. Делают выборы и действуют не так как сделала бы я. Где же женская интуиция? Где логика? Я читала и никак не могла найти в действиях героини хоть что-то что вызывало бы уважение. И не смотря на это мне понравилось. Я сочувствовала главному герою. Ведь мы все рождаемся белыми и пушистыми, в нас изначально нет ни боли ни ненависти. Именно поэтому нам нравятся малыши до года, как они смотрят на нас, чисто, искренне, с восхищением...что-то не туда занесло. Так вот. Советую к прочтению. Однозначно. Потому что чаще всего запоминаются именно такие книги.
28 июля 2022

Таша

История очень понравилась! Отличается от многих ромфантов. Рекомендую (не очень понятно, почему эротическое фэнтези, откровенных сцен нет, история не пошлая).
18 марта 2022

bogomolova9...@yandex.ru

Непростая история с интересным сюжетом. Не похожа на другие книги смесью событий, вызывающих эмоции злости, сочувствия и сопереживания героям. Необычная любовная история, до конца не понятна, как она закончится.
30 июля 2022

Алекса Во

История отличная, но понимаешь это к концу) меня очень бесило отношение Ландара к Ди, зачем такая жестокость… становится ясно в конце
18 мая 2022

p.gali...@gmail.com

И снова потрясающее произведение Марины Суржевской. Не оторваться, прослушала на одном дыхании. Неожиданный финал, умопомрачительные главные герои.
Прослушала довольно много произведений этого автора, и смело могу сказать что Марина стала любимым автором.
30 марта 2023

light...@mail.ru

Суржевская для меня некая находка.
Читаю с напряжением, радует что в конце романов всегда побеждает добро. Спасибо за очередную необычную историю
20 ноября 2023

Жасмин zaitova

Интересная и небанальная история которая запомнилась и захотелось перечитывать снова и снова. Безумно понравился сюжет книги 🥰
21 января 2024

Евгения Ранцевич

Много переживаний, волнений, преград, спасибо за прощение, настоящую любовь и возможность исправить ошибки прошлого.
12 декабря 2023

Оксана

До самого эпилога мне книга не нравилась, но "Воспоминания" перевернули все! Это как в Гарри Потере - "Всегда"!!!
1 августа 2023

Татьяна

Умеет Суржевская даже злодея сделать таким, что начинаешь его понимать сочувствовать. Классная книга, рекомендую!
23 августа 2022