«Притворись его женой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Весенней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Притворись его женой»

евженя

История сложная,но не плохая. Спасибо всем. Авторам и чтецу. Спасибо.
20 апреля 2024

annna...@gmail.com

Спасибо за книгу.
26 апреля 2024

miss.fari...@yandex.ru

Такая низкая оценка не автору и не чтецу, а сюжету. Я прослушала ровно 3 главы и дальше не пошла, потому что, была раздражена так, как будто, это ко мне родная сестра-близняшка приехала и заставила, лечь в постель к её парню, и сделать так, чтобы он на мне женился, по её документам. То есть, воспользоваться сестрой, как презервативом, которыми она пользоваться, кстати не умеет😂😂😂
Бедная, несчастная, изменила своему парню и в ближайшем будущем жениху, с первым-встречным, хотя тут я сомневаюсь, и теперь ей надобно выносить, родить ребёнка, скинуть его на мамашу свою и вернуться, уже к мужу под богатый и обеспеченный бочок. Я бы ей на это всё просто и ясно бы сказала, что она зажралась и ох*уела!!! А на месте сестры для битья, я бы точно позвонила бы её парню или приехала, и рассказала бы о коварных планах своей горе-шлюхи-сестры.

Я слушала книги с подобными сюжетами, но там вопрос был не в беременности, а в жизни и смерти, и давили обстоятельства, пострашнее, потери обеспеченной жизни, при которой одна наглая жопа будет всю жизнь плевать в потолок и горя не знать.
15 апреля 2024