«Сварга. Частицы бога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Германовны Загородской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сварга. Частицы бога»

Joie Jonovich

Молодец! И тема мне близка. Трактовка, правда, несколько отличается от Левашова, но любопытно, однако. Повествование, правда, местами корявенькое, местами - совсем невозможное, а местами - очень прилично. Опечатки, опять же, богато взошли. Не как сорняки на огороде, конечно, но имеются, имеются. Надеюсь на продолжение.
20 июня 2018

zobnina...@gmail.com

Книга увлекает с каждой прочитанной страницей. Эмоции героев описаны автором ярко, сюжет захватывает, события меняются друг за другом. Читаешь и мысленно переживаешь за героев, как они будут искать выход из сложившейся ситуации. Очень хорошо описаны пейзажи природы, сразу вырисовывается местность, где разворачиваются события. Люблю почитать перед сном, и эта книга достойный вариант!
28 мая 2018

Сказка, выдуманная от и до. не так все на самом деле. но как и в любой сказке есть частица были.т
11 августа 2018

ddd...@sssss.com

начало интересное, но на пятой главе книга обрывается, а здесь требуют деньги за то чтобы прочитать до конца. хотя я и так каждый месяц за интернет плачу. следовательно все что в нем нахожу должно быть уже включено в эту стоимость. однако нет и здесь деньги вымогают. жалкие алчные людишки.
5 августа 2018

Александр Герасимов

ну и бред. не дочитал. какие то корявые диалоги, истеричные девушки. Повествование идет то от первого лица, то от третьего.
6 ноября 2018

Не впечатлило,детское фэнтези
12 августа 2018

Бесплатно

4.04
(73 оценки)
Читать книгу: «Сварга. Частицы бога»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно