«Тысяча и одно мяу. Удивительные кошачьи истории о людях, любви, верности и потерях» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Жеребиловой, рейтинг книги — MyBook.

Лидия

Марина Жеребилова в своё время изменила мое отношение к кошачьим. Когда ещё мой первый котик был маленьким и живым, я искала информацию о том, как быть для него лучшей хозяйкой и наткнулась на книгу «Котологика», которую все ещё не устаю рекомендовать всем кошатникам. Уже после этого я подписалась на блог Марины, прошла ее же курс и вебинары. Поэтому когда увидела вторую книгу, вопрос читать или не читать для меня не стоял.

Она другая. В ней нет советов, примеров, это не настольная книга кошатника, в отличие от первой. Это личная книга, где Марина делится историями из своей жизни, в каждом этапе которой был свой пушистый ком

Не могу оценить, насколько интересно это будет посторонним, но читателям блога @ catlogica нужно точно брать! Будут и слезы, будет и чувство светлой радости.

Для меня мои коты - мои дети, члены моей семьи. И пока окружающие закатывают глаза от моего внимания к «всего лишь кошкам», я знаю, что я не одна. Я дарю своим питомцам их лучшую жизнь, а такие люди как Марины помогают мне делать это правильно. И если завтра мы с поменяемся с ними местами, мне не будет ни стыдно, ни страшно
28 сентября 2022

milkeow

Гениальная книга, как и вся деятельность этой писательницы. Я мечтаю стать зоопсихологом, но, увы, жизнь в крупном городе не для меня. Онлайн консультации подходят не всем и не дают возможности увидеть всю картину.(
12 декабря 2023

Цветочек002

прекрасная книга о большойлюбви к кошкам😊🥰 Отдельно большое спасибо чтецу😊💐
9 мая 2024

Alexander Lvowski