«Крестный отец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марио Пьюзо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Крестный отец»

Евгений Петков

чтец исключительный, других просто не хочется слушать теперь. хочется ещё хотя бы пару произведений Пьюзо его голосом, а лучше самых разных произведений и как можно больше.
9 ноября 2021

Zhiger Saurambayev

Стоял у парковки еще пять минут в полнейшем молчании как только последние секунды книги прозвучали. Это было нечто. Не книга а кнежище. Низкий поклон чтецу.
5 мая 2022

Елизавета Бурдик

определённо неожиданный подарок для меня в плане читательского опыта. Не ожидала ничего, не слышала и не знала ничего про Дона (кроме крылатых фраз и фильма). Это отличная семейная книга, про честь, отношения, про жизнь.
15 августа 2022

Артем Чашин

О книге говорить нечего, это шедевр! А вот чтец, сделал ее аудиоверсию просто потрясающей! Спасибо
11 февраля 2022

Akmaral M

Это просто шедевр! 🔥
28 января 2024

vic...@yandex.ru

Последние слова, Дона Вито Корлионе: «Жизнь так прекрасна».
И Эта книга - прекрасна!
Озвучка - просто потрясающе, классная подача.

Прослушав, это спустя только несколько часов понимаешь, что книга была -«вкусная», и ты получал удовольствие от неё.
P.S.: Месть - это блюдо, которое вкуснее всего, когда остынет.
10 мая 2023

Kirill Chaadaev

Сколько ни слушаю именно в этом исполнении КО никак не могу нарадоваться до чего угадали с голосом для прочтения. Даже Клюквина после не получилось дослушать, уши уже только на волну Суханова настроены.
Ну а сама книга - классика. Про старые и забытые традиции прекрасной Италии. Рекомендасьон 🤌🏻
29 апреля 2024

Наталья

Книга- классика! Прочтение очень понравилось. Голос как раз подходит для этого сюжета, переданы все интонации, все нюансы диалогов героев. И даже знаменитая интонация Марлона Брандо из культового фильма!
27 августа 2022