«Скорбь Сатаны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Корелли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скорбь Сатаны»

Natasha Shcherbinina

Ужасный чтец
12 июня 2023

Валерия Кузнецова

Книга, которую хочется назвать «вкусной». Трудно вспомнить, что из последнего прослушанного увлекало меня с такой же силой! Я все время держала в голове отрывок, на котором остановилась и хотела как можно скорее вернуться к прослушиванию.

Персонажи описаны детально и интересно, финал предсказуемым не назвала бы. 16 часов пролетели с огромным удовольствием, в послевкусие и вопросы, которые оставила «Скорбь Сатаны» — это точно отличая интеллектуальная забава на ближайшие несколько дней.

Двумя руками рекомендую прекратить читать отзывы и начать читать/слушать книгу прямо сейчас. Вам понравится!
28 ноября 2023

Елена Премудрая

Произведение супер, чтец ужасный, слушать невозможно. Прочитала в итоге текстовую версию.
1 августа 2023

mila...@bk.ru

Очень серьезная и глубокая книга, не религиозная, но при этом через образы и сюжеты легко отражает присутствие Бога и Дьявола в жизни человека. Яркий, точный рецепт счастья. Сам сюжет книги очень интересный, слушала с большим удовольствием.
26 марта 2024

Alexandr Gun

В наше время очень актуальная книга.
6 декабря 2023

Svetlana Finley

Очень понравилось это произведение.
6 июня 2023

Ася Вьюгина

Написано хорошо и увлекательно, но немного огорчила главная мысль книги. Она не плоха и не неправильна, просто грустно, что автор приводит своего героя к морали через страх. Только страх наказания заставляет его быть если не хорошим человеком, то хотя бы более-менее не мерзким человеком
29 октября 2023

Natalia Shishkina

Давно не читала что-то стоящее! И сюжет хороший, и есть над чем задуматься.
5 марта 2024

Valeria Krat

Чтец отвратительный, слушать невозможно.
23 июля 2023